calendar
Recherche approfondie
509 Transporteurs - 1 158 737 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Helsingborg

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Helsingborg

Voyager en autobus vaut le coup : découvrez-le sans attendre ! Grâce à CheckMyBus, vous accédez à un aperçu de la totalité des parcours disponibles et pourrez comparer l'ensemble des cars et transporteurs très rapidement. Nous vous détaillons aussi les adresses exactes des arrêts de bus, avec un plan pour vous repérer. Que les prestations, le prix ou la durée de voyage soit ce qui est essentiel, c'est vous qui choisissez quel autobus vous convient. C'est tellement simple : sélectionnez le parcours, le jour du voyage et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Helsingborg

Horaires des bus Helsingborg
Départ : dimanche 22 janvier 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
06:10
Helsingborg - Gare
Lund
FlixBus
 
 
Gares :
Helsingborg → Lund
 
  
 
06:50
Helsingborg - Gare
Oslo
Swebus
 
 
Gares :
Helsingborg → Oslo
 
  
 
07:05
Helsingborg - Gare
Sarpsborg
Swebus
 
 
Gares :
Helsingborg → Sarpsborg
 
  
 
09:50
Helsingborg - Gare
Copenhague
Swebus
 
 
Gares :
Helsingborg → Copenhague
 
  
 
10:35
Helsingborg - Gare
Södertälje
Swebus
 
 
Gares :
Helsingborg → Södertälje
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Helsingborg

Horaires des bus Helsingborg
Arrivée : dimanche 22 janvier 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
10:35
Helsingborg - Gare
Malmö
Swebus
 
 
Gares :
Malmö → Helsingborg
 
  
 
10:50
Helsingborg - Gare
Malmö
Swebus
 
 
Gares :
Malmö → Helsingborg
 
  
 
12:40
Helsingborg - Gare
Lund
Swebus
 
 
Gares :
Lund → Helsingborg
 
  
 
13:50
Helsingborg - Gare
Linköping
Swebus
 
 
Gares :
Linköping → Helsingborg
 
  
 
14:55
Helsingborg - Gare
Lund
Swebus
 
 
Gares :
Lund → Helsingborg
 
  
 plus tard 

Helsingborg : Arrêts de bus et gares routières

  • Helsingborg - Gare
    Terminalgatan 5 Helsingborg
    Helsingborg - Gare