calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 107 980 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Gand

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Gand

Cela vaut le coup de voyager en car ! À l'aide de CheckMyBus, vous trouverez directement le bus au meilleur tarif et le plus rapide en quelques secondes. Vous voulez embarquer à Gand - Akkerhage - Hôtel Campanile, Gand - Gare ou Gand, Station Sint-Pieters - dans notre liste des parcours, nous vous affichons les heures de départ et d'arrivée pour l'ensemble des arrêts d'autocar à Gand. Comparez les prestations proposées par Eurolines Czech Republic, Eurolines UK et Busbud et trouvez le bus qui convient le mieux pour votre voyage. Vous disposez pour le moment de 511 voyages directs.

Lignes de bus au départ de Gand

Horaires des bus Gand
Départ : jeudi 23 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
11:05
Gand - Gare
Eindhoven
IC Bus
 
 
Gares :
Gand → Eindhoven
 
  
 
12:25
Gand - Akkerhage - Hôtel Campanile
Londres
FlixBus
 
 
Gares :
Gand → Londres
 
  
 
12:50
Gand - Gare
Hambourg
FlixBus
 
 
Gares :
Gand → Hambourg
 
  
 
13:15
Gand - Gare
Dole
FlixBus
 
 
Gares :
Gand → Dole
 
  
 
14:10
Gand - Gare
La Haye
FlixBus
 
 
Gares :
Gand → La Haye
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Gand

Horaires des bus Gand
Arrivée : jeudi 23 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
16:50
Gand - Gare
La Haye
FlixBus
 
 
Gares :
La Haye → Gand
 
  
 
18:20
Gand - Gare
Bruxelles - Aéroport
Flibco
 
 
Gares :
Bruxelles - Aéroport → Gand
 
  
 
20:50
Gand - Gare
Eindhoven
IC Bus
 
 
Gares :
Eindhoven → Gand
 
  
 
21:25
Gand - Gare
Bruxelles - Aéroport
Flibco
 
 
Gares :
Bruxelles - Aéroport → Gand
 
  
 
23:20
Gand - Gare
Bruxelles - Aéroport
Flibco
 
 
Gares :
Bruxelles - Aéroport → Gand
 
  

Gand : Arrêts de bus et gares routières

  • Gand - Akkerhage - Hôtel Campanile
    Akkerhage Gand
  • Gand - Gare
    Dendermondesteenweg 13 Gand
  • Gand, Station Sint-Pieters
    48, 9000 Gand

Liaisons d'autocar pour Gand : Aperçu des liaisons les plus empruntées

Vous trouverez ici un aperçu des liaisons les plus empruntées au départ et à destination de Gand. Cliquez simplement sur la liaison d'autocar pour afficher toutes les informations sur le trajet souhaité !