calendar
Recherche approfondie
509 Transporteurs - 1 163 775 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Gand

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Gand

Cela vaut le coup de voyager en car ! À l'aide de CheckMyBus, vous trouverez directement le bus au meilleur tarif et le plus rapide en quelques secondes. Vous voulez embarquer à Gand - Akkerhage - Hôtel Campanile, Gand - Gare ou Gand, Station Sint-Pieters - dans notre liste des parcours, nous vous affichons les heures de départ et d'arrivée pour l'ensemble des arrêts d'autocar à Gand. Comparez les prestations proposées par SemiTimeS, Busbud et Eurolines Czech Republic et trouvez le bus qui convient le mieux pour votre voyage. Vous disposez pour le moment de 530 voyages directs.

Lignes de bus au départ de Gand

Horaires des bus Gand
Départ : dimanche 22 janvier 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
11:20
Gand - Gare
Turin
FlixBus
 
 
Gares :
Gand → Turin
 
  
 
12:25
Gand - Akkerhage - Hôtel Campanile
Londres
FlixBus
 
 
Gares :
Gand → Londres
 
  
 
14:15
Gand - Gare
Amsterdam
FlixBus
 
 
Gares :
Gand → Amsterdam
 
  
 
14:15
Gand - Gare
Brno
Eurolines Czech Republic
 
 
Gares :
Gand → Brno
 
  
 
15:05
Gand - Akkerhage - Hôtel Campanile
Londres
FlixBus
 
 
Gares :
Gand → Londres
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Gand

Horaires des bus Gand
Arrivée : dimanche 22 janvier 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
15:20
Gand - Akkerhage - Hôtel Campanile
Londres
FlixBus
 
 
Gares :
Londres → Gand
 
  
 
17:10
Gand - Akkerhage - Hôtel Campanile
Londres
FlixBus
 
 
Gares :
Londres → Gand
 
  
 
17:50
Gand - Gare
Amsterdam
FlixBus
 
 
Gares :
Amsterdam → Gand
 
  
 
19:10
Gand - Gare
Paris
FlixBus
 
 
Gares :
Paris → Gand
 
  
 
21:05
Gand - Gare
Nevers
FlixBus
 
 
Gares :
Nevers → Gand
 
  
 plus tard 

Gand : Arrêts de bus et gares routières

  • Gand - Akkerhage - Hôtel Campanile
    Akkerhage Gand
    Gand - Akkerhage - Hôtel Campanile
  • Gand - Gare
    Dendermondesteenweg 13 Gand
    Gand - Gare
  • Gand, Station Sint-Pieters
    48, 9000 Gand
    Gand, Station Sint-Pieters

Liaisons d'autocar pour Gand : Aperçu des liaisons les plus empruntées

Vous trouverez ici un aperçu des liaisons les plus empruntées au départ et à destination de Gand. Cliquez simplement sur la liaison d'autocar pour afficher toutes les informations sur le trajet souhaité !