Bus de Lleida à Sant Julià de Lòria et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Lleida à Sant Julià de Lòria

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 679 001 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Lleida à Sant Julià de Lòria

Autocar le moins cher15,00 €
Autocar le plus rapide2h 15min
Premier bus03:00
Dernier bus03:00
Trajets par jour1 Ø
Distance118,6 km
AutocaristeCooperativa Interurbana Andorrana, S.A.

Les trajets en autocar les moins chers de Lleida à Sant Julià de Lòria

Aujourd'hui
Demain
14.07
15.07
16.07
17.07

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A.
    03:00
    Lleida - Gare routière
    Durée 2h 15min
    05:15
    Sant Julià de Lòria - Av. Francesc Cairat
    dès15,00 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Lleida à Sant Julià de Lòria

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    18:30
    Lleida
    Durée 2h 20min
    20:50
    Sant Julià de Lòria
    dès11,00 €

Les trajets en autocar les moins chers de Sant Julià de Lòria à Lleida

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A.
    18:30
    Sant Julià de Lòria - Av. Francesc Cairat
    Durée 3h 0min
    21:30
    Lleida - Gare routière
    dès15,00 €
  • Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A.
    04:00
    Sant Julià de Lòria - Av. Rocafort
    Durée 3h 45min
    07:45
    Lleida - Gare routière
    dès32,00 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Sant Julià de Lòria à Lleida

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    14:00
    Sant Julià de Lòria
    Durée 1h 50min
    15:50
    Lleida
    dès6,00 €
  • BlaBlaCar
    07:30
    Sant Julià de Lòria
    Durée 2h 20min
    09:50
    Lleida
    dès10,00 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Le voyage en autobus entre Lleida et Sant Julià de Lòria et/ou vice versa est actuellement desservi par 2 autocaristes, comme par exemple Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A. et Movelia. C'est à vous de choisir ! Vous pouvez sélectionner le car le plus rapide, avec l'entreprise Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A. ou vous pouvez sélectionner le tarif le plus bas, à 15,00 € seulement. Cliquez simplement sur le bouton « Trouvez » et découvrez toutes les liaisons en un clin d'œil !
Vous voulez voyager de façon économique et respectueuse de l'environnement depuis la ville A jusqu'à la ville B, tout en bénéficiant d'un haut niveau de confort ? Prendre le car depuis Lleida jusqu'à Sant Julià de Lòria sera l'option idéale pour vous ! Vous n'aurez pas besoin de dépenser beaucoup d'argent pour profiter des services à bord, qui incluent notamment la climatisation, des sièges confortables et une capacité importante de bagages autorisés. Souvent, les autocaristes offrent également le Wi-Fi. Sur une liaison de Sant Julià de Lòria à Lleida, ce sera le cas si vous voyagez avec Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A.. Si vous n'êtes pas sûr de l'offre qui vous conviendra le mieux, utilisez CheckMyBus pour les comparer : regardez les adresses exactes des arrêts d'autocar, vérifiez les horaires de départ précis et trouvez des réductions pour votre voyage. Cela vous permet de faire des économies, que vous pourrez dépenser à votre arrivée, par exemple dans un bon restaurant et/ou en achetant des souvenirs pour vos amis et votre famille. Nous espérons vous convaincre que le car n'est en aucune manière inférieur au train et/ou à l'avion. Il ne vous reste plus qu'à comparer les prestations avant d'acheter votre ticket au meilleur prix depuis Lleida jusqu'à Sant Julià de Lòria !
Avec notre moteur de recherche, vous trouverez toujours les meilleurs tarifs pour votre ticket d'autocar. Comparez aussi avec d'autres moyens de transport, notamment l'avion, le train et le covoiturage pour effectuer votre voyage. La meilleure offre sera à partir de 15,00 €. Le voyage le plus rapide dure 2h 15min, grâce à Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A..

Gares de bus à Lleida et Sant Julià de Lòria

Gares
Av. Francesc Cairat , AD600 Sant Julià de Lòria (Andorre)
Av. Rocafort 2, AD600 Sant Julià de Lòria (Andorre)

Comparez Lleida et Sant Julià de Lòria

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.