Bus de Langkawi à Slim River et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Langkawi à Slim River

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 661 626 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Langkawi à Slim River

Autocar le moins cher4,45 €
Autocar le plus rapide2h 30min
Premier bus00:30
Dernier bus22:30
Trajets par jour11 Ø
Distance340,5 km
AutocaristePlusliner MY, Transnasional MY, Sri Maju Group, SS International Express, Bookaway
Pour le moment, il n'y a pas de trajets en bus de Langkawi à Slim River. Mais vous trouverez dans la liste ci-dessous les trajets en bus les moins chers à partir d'autres villes proches de Langkawi et de Slim River, ainsi que d'autres moyens de transport possibles.
Aujourd'hui
Demain
07.07
08.07
09.07
10.07
  • Plusliner MY
    06:30
    Simpang Empat
    Durée 2h 30min
    09:00
    Kuala Lumpur
    dès4,45 €
  • Plusliner MY
    04:15
    Simpang Empat
    Durée 2h 30min
    06:45
    Kuala Lumpur
    dès4,45 €
  • Plusliner MY
    05:00
    Simpang Empat
    Durée 2h 30min
    07:30
    Kuala Lumpur
    dès4,45 €
  • Transnasional MY
    09:00
    Kuala Perlis
    Durée 3h 45min
    12:45
    Kuala Lumpur
    dès7,05 €
  • Transnasional MY
    11:30
    Langkawi
    Durée 3h 45min
    15:15
    Kuala Lumpur
    dès7,19 €
  • Sri Maju Group
    00:30
    Simpang Empat
    Durée 5h 0min
    05:30
    Kuala Lumpur
    dès7,24 €
  • Sri Maju Group
    00:30
    Simpang Empat
    Durée 5h 25min
    05:55
    Kuala Lumpur
    dès8,20 €
  • SS International Express
    20:00
    Kuala Perlis
    Durée 6h 25min
    02:25
    Kuala Lumpur
    dès12,39 €
  • SS International Express
    22:15
    Kuala Perlis
    Durée 6h 25min
    04:40
    Kuala Lumpur
    dès12,39 €
  • Bookaway
    21:15
    Kuala Perlis
    Durée 7h 10min
    04:25
    Kuala Lumpur - Terminal Bersepadu Selatan (TBS)
    dès17,79 €
  • Bookaway
    22:30
    Kuala Perlis
    Durée 7h 10min
    05:40
    Kuala Lumpur - Terminal Bersepadu Selatan (TBS)
    dès17,79 €
  • KTM
    16:34
    Kuala Perlis
    Durée 0h 42min
    17:16
    Teluk Intan
    dès4,34 €
  • KTM
    16:28
    Kuala Perlis
    Durée 0h 48min
    17:16
    Teluk Intan
    dès5,03 €
  • KTM
    16:12
    Kuala Perlis
    Durée 1h 4min
    17:16
    Teluk Intan
    dès5,26 €
  • KTM
    15:55
    Kuala Perlis
    Durée 1h 21min
    17:16
    Teluk Intan
    dès6,17 €
Pour le moment, il n'y a pas de trajets en bus de Slim River à Langkawi. Mais vous trouverez dans la liste ci-dessous les trajets en bus les moins chers à partir d'autres villes proches de Slim River et de Langkawi, ainsi que d'autres moyens de transport possibles.
  • Aerobus Lisbon
    05:00
    Kuala Lumpur
    Durée 1h 15min
    06:15
    Kuala Perlis
    dès3,44 €
  • Plusliner MY
    09:30
    Kuala Lumpur
    Durée 3h 25min
    12:55
    Simpang Empat
    dès4,32 €
  • Transnasional MY
    09:45
    Kuala Lumpur
    Durée 2h 30min
    12:15
    Simpang Empat
    dès4,45 €
  • Sri Maju Group
    09:00
    Kuala Lumpur
    Durée 3h 10min
    12:10
    Simpang Empat
    dès6,03 €
  • StarMart Express
    09:30
    Kuala Lumpur
    Durée 4h 10min
    13:40
    Simpang Empat
    dès6,51 €
  • Transnasional MY
    16:30
    Kuala Lumpur
    Durée 3h 45min
    20:15
    Kuala Perlis
    dès7,05 €
  • Perak Transit
    12:30
    Kuala Lumpur
    Durée 3h 50min
    16:20
    Simpang Empat
    dès7,24 €
  • CatchThatBus
    20:30
    Kuala Lumpur - Brickfields (CIMB)
    Durée 7h 30min
    04:00
    Kuala Perlis
    dès9,96 €
  • Cepat Express
    23:30
    Kuala Lumpur - Brickfields (CIMB)
    Durée 7h 30min
    07:00
    Kuala Perlis
    dès9,96 €
  • CatchThatBus
    23:55
    Kuala Lumpur - Brickfields (CIMB)
    Durée 7h 30min
    07:25
    Kuala Perlis
    dès10,37 €
  • City Express
    10:30
    Kuala Lumpur - Terminal Bersepadu Selatan (TBS)
    Durée 7h 10min
    17:40
    Kuala Perlis
    dès14,23 €
  • City Express
    12:45
    Kuala Lumpur - Terminal Bersepadu Selatan (TBS)
    Durée 7h 15min
    20:00
    Kuala Perlis
    dès14,23 €
  • KTM
    22:50
    Kuala Lumpur
    Durée 5h 35min
    04:25
    Langkawi
    dès16,99 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Si vous êtes à la recherche d'un bus depuis Langkawi vers Slim River, vous êtes au bon endroit ! La liaison compte parmi les prestations proposées par . Le plus souvent, les tickets sont peu chers, néanmoins si vous réservez très spontanément et si l'affluence est forte, les prix peuvent vite augmenter. C'est pourquoi il sera bon de réserver à l'avance ! C'est très simple : cliquez sur le bouton « Trouvez » et découvrez toutes les offres en un clin d'œil !

Gares de bus à Langkawi et Slim River

Gares
35800 Slim River (Malaisie)

Comparez Langkawi et Slim River

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.