Bus de Aéroport Klagenfurt (KLU) à Trieste et vice-versa

✈ Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Aéroport Klagenfurt à Trieste

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 679 001 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Aéroport Klagenfurt à Trieste

Autocar le moins cher114,00 €
Autocar le plus rapide2h 30min
Premier bus02:00
Dernier bus19:10
Trajets par jour4 Ø
Distance119,0 km
AutocaristeGoOpti

Les trajets en autocar les moins chers de Aéroport Klagenfurt à Trieste

Aujourd'hui
Demain
14.07
15.07
16.07
17.07

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • GoOpti
    07:45
    Aéroport Klagenfurt
    Durée 3h 0min
    10:45
    Trieste
    dès114,00 €
  • GoOpti
    14:00
    Aéroport Klagenfurt
    Durée 3h 0min
    17:00
    Trieste
    dès114,00 €
  • GoOpti
    19:10
    Aéroport Klagenfurt
    Durée 3h 0min
    22:10
    Trieste
    dès114,00 €
  • GoOpti
    02:00
    Aéroport Klagenfurt
    Durée 2h 30min
    04:30
    Trieste
    dès140,00 €

Les trajets en train les moins chers de Aéroport Klagenfurt à Trieste

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • ÖBB
    18:45
    Aéroport Klagenfurt
    Durée 3h 54min
    22:39
    Trieste
    dès24,20 €
  • ÖBB
    09:02
    Aéroport Klagenfurt
    Durée 3h 57min
    12:59
    Trieste
    dès24,20 €
  • ÖBB
    08:51
    Aéroport Klagenfurt
    Durée 4h 8min
    12:59
    Trieste
    dès26,60 €

Les trajets en autocar les moins chers de Trieste à Aéroport Klagenfurt

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • GoOpti
    07:15
    Trieste
    Durée 3h 0min
    10:15
    Aéroport Klagenfurt
    dès92,00 €
  • GoOpti
    15:00
    Trieste
    Durée 3h 0min
    18:00
    Aéroport Klagenfurt
    dès107,00 €
  • GoOpti
    02:05
    Trieste
    Durée 3h 0min
    05:05
    Aéroport Klagenfurt
    dès110,00 €
  • GoOpti
    15:30
    Trieste
    Durée 3h 45min
    19:15
    Aéroport Klagenfurt
    dès117,00 €
  • GoOpti
    14:00
    Trieste
    Durée 3h 0min
    17:00
    Aéroport Klagenfurt
    dès126,00 €
  • GoOpti
    02:00
    Trieste
    Durée 3h 0min
    05:00
    Aéroport Klagenfurt
    dès136,00 €

Les trajets en train les moins chers de Trieste à Aéroport Klagenfurt

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • ÖBB
    05:45
    Trieste
    Durée 3h 52min
    09:37
    Aéroport Klagenfurt
    dès24,20 €
  • ÖBB
    05:45
    Trieste
    Durée 4h 28min
    10:13
    Aéroport Klagenfurt
    dès26,60 €
  • ÖBB
    15:50
    Trieste
    Durée 4h 23min
    20:13
    Aéroport Klagenfurt
    dès26,60 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Nous nous posons tous la même question en réservant nos billets d'avion : de quelle manière faire pour aller à l'aéroport et en revenir, simplement et à petit budget, par exemple entre Aéroport Klagenfurt et Trieste ? Nous avons la solution ! Prenez une navette d'aéroport ! Sur CheckMyBus, vous trouvez toutes les informations nécessaires pour réserver l'autocar qui vous convient !
Plus il y a d'offres, plus il est fastidieux de vous décider. Mais CheckMyBus est là pour vous assister ! Si vous êtes à la recherche d'un bus-navette d'aéroport de Aéroport Klagenfurt à Trieste, le mieux est de comparer. À l'aide de notre moteur de recherche, vous pourrez trouver l'autocar le plus rapide, le plus confortable ou au plus bas prix de Trieste à Aéroport Klagenfurt, et vice versa. Choisissez la date et c'est parti ! Dans la liste des résultats de recherche, vous verrez quel autocariste permet d'emmener le maximum de bagages et avec quel autocariste vous pouvez également emporter un bagage hors-dimensions. Cela pourra être en particulier intéressant si vous partez en vacances pour longtemps. De plus, nous vous montrons dans quel autocar Aéroport Klagenfurt - Trieste vous pouvez également acheter des en-cas et disposerez du Wi-Fi gratuit. Comparez l'ensemble des offres et choisissez celle qui vous conviendra le mieux. Le tout en quelques minutes seulement !
Avec notre moteur de recherche, vous trouvez toujours les prix les plus bas et les plus actuels pour un bus d'aéroport au départ de Aéroport Klagenfurt à destination de Trieste. Vérifiez les horaires de départ et d'arrivée. En effet, les prix évoluent tous les jours. Vérifiez également les prix des autres transports, comme le covoiturage ou le train, car ils offrent très souvent des réductions inattendues.

Gares de bus à Aéroport Klagenfurt - Trieste

Gares
Trieste (Italie)
Viale Miramare 3, 34135 Trieste (Italie)
Piazza della Libertà 9, 34135 Trieste (Italie)
Piazza dei Foraggi , 34138 Trieste (Italie)

Comparez Aéroport Klagenfurt et Trieste

5,60 €
6,20 €
Aéroport Klagenfurt
Trieste
Un trajet en taxi coûte à Aéroport Klagenfurt 10% de moins qu'à Trieste.
2,10 €
1,35 €
Aéroport Klagenfurt
Trieste
Un ticket de bus coûte à Aéroport Klagenfurt 36% de plus qu'à Trieste.
3,50 €
5,00 €
Aéroport Klagenfurt
Trieste
Une grande bière coûte à Aéroport Klagenfurt 30% de moins qu'à Trieste.
0,38 €
0,31 €
Aéroport Klagenfurt
Trieste
Une bouteille d'eau coûte à Aéroport Klagenfurt 19% de plus qu'à Trieste.
5,70 €
8,45 €
Aéroport Klagenfurt
Trieste
Un plat principal coûte à Aéroport Klagenfurt 33% de moins qu'à Trieste.

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.