Les meilleurs prix de 5000+ compagnies de bus!

Bus Istanbul à Çorlu à partir de 4 €

Comparez entre 20 compagnies et trouvez le meilleur prix sur CheckMyBus
Les meilleurs prix Économisez en moyenne 70%
Le meilleur choix Des millions de trajets dans le monde
Facile et transparent Comparez les offres en 1 clic

Voici une comparaison de tous les horaires pour voyager de Istanbul à Çorlu

Voici une sélection des prochains voyages les moins chers de Istanbul à Çorlu , proposés par différents opérateurs de bus tels que Kale Seyahat, Metro Turizm ou Buzlu Turizm .
aujourd'hui
dès 6 €
demain
dès 6 €
dimanche
dès 5 €
lundi
dès 5 €
mardi
dès 4 €
mercredi
dès 4 €
jeudi
dès 5 €

Trajets en bus les moins chers aujourd'hui

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • Kontur
    1h 10min
    06:00
    Istanbul
    Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    07:10
    Çorlu
    Gare routière centrale
    Kontur
    Économique
    6 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    2h 15min
    06:30
    Istanbul
    Alibeyköy Otogarı
    08:45
    Çorlu
    Armada City
    Balıkesir Uludağ Turizm
    Économique
    6 €
  • Süha Turizm
    3h 0min
    02:00
    Istanbul
    Gare routière centrale
    05:00
    Çorlu
    Gare routière centrale
    Süha Turizm
    Économique
    6 €
  • Huzur Turizm
    6h 0min
    02:00
    Istanbul
    Dudullu
    08:00
    Çorlu
    Gare routière centrale
    Huzur Turizm
    Économique
    6 €
  • Aybasti Itimat
    3h 0min
    05:30
    Istanbul
    Gare routière centrale
    08:30
    Çorlu
    Gare routière centrale
    Aybasti Itimat
    Économique
    6 €

Trajets en bus les moins chers demain

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • Kontur
    1h 10min
    06:00
    Istanbul
    Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    07:10
    Çorlu
    Gare routière centrale
    Kontur
    Économique
    6 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    2h 15min
    06:30
    Istanbul
    Alibeyköy Otogarı
    08:45
    Çorlu
    Armada City
    Balıkesir Uludağ Turizm
    Économique
    6 €
  • Süha Turizm
    3h 0min
    02:00
    Istanbul
    Gare routière centrale
    05:00
    Çorlu
    Gare routière centrale
    Süha Turizm
    Économique
    6 €
  • Huzur Turizm
    6h 0min
    02:00
    Istanbul
    Dudullu
    08:00
    Çorlu
    Gare routière centrale
    Huzur Turizm
    Économique
    6 €
  • Aybasti Itimat
    3h 0min
    05:30
    Istanbul
    Gare routière centrale
    08:30
    Çorlu
    Gare routière centrale
    Aybasti Itimat
    Économique
    6 €

Trajets en bus les moins chers dimanche

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • Huzur Turizm
    3h 15min
    03:15
    Istanbul
    06:30
    Çorlu
    Huzur Turizm
    Économique
    5 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    3h 15min
    05:30
    Istanbul
    Dudullu
    08:45
    Çorlu
    Armada City
    Balıkesir Uludağ Turizm
    Économique
    6 €
  • Süha Turizm
    3h 0min
    02:00
    Istanbul
    Gare routière centrale
    05:00
    Çorlu
    Gare routière centrale
    Süha Turizm
    Économique
    6 €
  • Aybasti Itimat
    3h 0min
    05:30
    Istanbul
    Gare routière centrale
    08:30
    Çorlu
    Gare routière centrale
    Aybasti Itimat
    Économique
    6 €
  • Lüks Bayburt Seyahat
    2h 0min
    04:20
    Istanbul
    Gare routière centrale
    06:20
    Çorlu
    Gare routière centrale
    Lüks Bayburt Seyahat
    Économique
    6 €

Trajets en bus les moins chers lundi

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • Huzur Turizm
    3h 15min
    03:15
    Istanbul
    06:30
    Çorlu
    Huzur Turizm
    Économique
    5 €
  • Kontur
    1h 10min
    06:00
    Istanbul
    Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    07:10
    Çorlu
    Gare routière centrale
    Kontur
    Économique
    6 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    2h 15min
    06:30
    Istanbul
    Alibeyköy Otogarı
    08:45
    Çorlu
    Armada City
    Balıkesir Uludağ Turizm
    Économique
    6 €
  • Metro Turizm
    3h 30min
    00:30
    Istanbul
    Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    04:00
    Çorlu
    Gare routière centrale
    Metro Turizm
    Économique
    7 €
  • Kale Seyahat
    2h 30min
    00:30
    Istanbul
    03:00
    Çorlu
    Kale Seyahat
    Économique
    7 €

Trajets en bus les moins chers mardi

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • Astor Seyahat
    1h 45min
    09:00
    Istanbul
    10:45
    Çorlu
    Astor Seyahat
    Économique
    4 €
  • Huzur Turizm
    3h 15min
    03:15
    Istanbul
    06:30
    Çorlu
    Huzur Turizm
    Économique
    5 €
  • Kontur
    1h 10min
    06:00
    Istanbul
    07:10
    Çorlu
    Kontur
    Économique
    5 €
  • Süha Turizm
    1h 30min
    04:00
    Istanbul
    05:30
    Çorlu
    Süha Turizm
    Économique
    6 €
  • Aybasti Itimat
    1h 30min
    05:30
    Istanbul
    07:00
    Çorlu
    Aybasti Itimat
    Économique
    6 €

Trajets en bus les moins chers mercredi

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • Astor Seyahat
    1h 45min
    09:00
    Istanbul
    10:45
    Çorlu
    Astor Seyahat
    Économique
    4 €
  • Huzur Turizm
    3h 15min
    03:15
    Istanbul
    06:30
    Çorlu
    Huzur Turizm
    Économique
    5 €
  • Kontur
    1h 10min
    06:00
    Istanbul
    07:10
    Çorlu
    Kontur
    Économique
    5 €
  • Süha Turizm
    3h 0min
    02:00
    Istanbul
    Gare routière centrale
    05:00
    Çorlu
    Gare routière centrale
    Süha Turizm
    Économique
    6 €
  • Aybasti Itimat
    3h 0min
    05:30
    Istanbul
    Gare routière centrale
    08:30
    Çorlu
    Gare routière centrale
    Aybasti Itimat
    Économique
    6 €

Trajets en bus les moins chers jeudi

Les prix sont pour un aller simple et un seul passager
  • Huzur Turizm
    3h 15min
    03:15
    Istanbul
    06:30
    Çorlu
    Huzur Turizm
    Économique
    5 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    3h 15min
    05:30
    Istanbul
    Dudullu
    08:45
    Çorlu
    Armada City
    Balıkesir Uludağ Turizm
    Économique
    6 €
  • Kale Seyahat
    2h 30min
    00:30
    Istanbul
    03:00
    Çorlu
    Kale Seyahat
    Économique
    7 €
  • Buzlu Turizm
    1h 45min
    02:30
    Istanbul
    04:15
    Çorlu
    Buzlu Turizm
    Économique
    7 €
  • Pamukkale Turizm
    2h 10min
    03:15
    Istanbul
    05:25
    Çorlu
    Pamukkale Turizm
    Économique
    7 €

Fréquence des trajets en bus entre Istanbul et Çorlu

Découvrez à quelle fréquence les trajets entre Istanbul et Çorlu sont disponibles, à différents moments de la journée et différents jours de la semaine.
mercredi est le jour le plus fréquenté avec plus de 233 bus de Istanbul à Çorlu . En revanche, jeudi est le moins fréquenté avec seulement 19 bus entre Istanbul et Çorlu.
La période la plus chargée de la journée est Matin, avec 314 bus de Istanbul à Çorlu, tandis que Soir connaît le moins nombre de trajets entre Istanbul et Çorlu, avec 170 offres seulement.

Informations sur les bus de Istanbul à Çorlu

En un seul clic, comparez tous les opérateurs tels que Kale Seyahat, Metro Turizm et Buzlu Turizm qui effectuent 127 trajets en bus par jour de Istanbul à Çorlu . Réservez votre billet Istanbul - Çorlu à partir de 4 € !

Billet de bus le moins cher 4 €
Bus le plus rapide 0h 45min
Premier bus 00:30
Dernier bus 23:30
Trajets par jour 127 Ø
Distance 98,9 km
Compagnies de bus Kale Seyahat, Metro Turizm, Buzlu Turizm, Balıkesir Uludağ Turizm, Pamukkale Turizm, Süha Turizm, Van Kalesi, Gülnarlılar Mersin Nur Turizm, Kamil Koc, İstanbul Seyahat et 10 autres.

Les trajets en autocar les moins chers de Istanbul à Çorlu

Chaque jour, 127 bus de 20 opérateurs quittent Istanbul en direction de Çorlu : trouvez ci-dessous les prix les moins chers pour ce trajet en autocar à partir du 19.07.2024.
lundi
mardi
mercredi
jeudi
vendredi
samedi
dimanche
lundi 15.07
mardi 16.07
mercredi 17.07
jeudi 18.07
vendredi 19.07
6 €
samedi 20.07
6 €
dimanche 21.07
6 €
lundi 22.07
6 €
mardi 23.07
7 €
mercredi 24.07
6 €
jeudi 25.07
6 €
vendredi 26.07
7 €
samedi 27.07
7 €
dimanche 28.07
6 €
lundi 29.07
7 €
mardi 30.07
6 €
mercredi 31.07
7 €
jeudi 01.08
7 €
vendredi 02.08
7 €
samedi 03.08
7 €
dimanche 04.08
8 €
lundi 05.08
mardi 06.08
mercredi 07.08
jeudi 08.08
7 €
vendredi 09.08
samedi 10.08
dimanche 11.08

Le moment le moins cher pour voyager de Istanbul à Çorlu

Trouvez ici quel jour et à quelle moment de la journée est disponible le billet de bus le moins cher de Istanbul à Çorlu, pour les 30 prochains jours.
Avec un prix allant de 4 €, mardi est le jour le moins cher pour voyager en bus de Istanbul à Çorlu. En revanche, vendredi est le jour le plus cher, avec un prix allant de 6 €.
Matin est le moment le moins cher de la journée pour un billet de bus de Istanbul à Çorlu, prix à partir de 4 €. Après-midi est le moment le plus cher de la journée, prix à partir de 7 €.

Comment économiser de l'argent en voyageant de Istanbul à Çorlu

Voyager peut coûter cher, mais pas toujours! Vous cherchez des astuces pour voyages pas chers ? Alors suivez ces étapes pour économiser :

Réservez le billet de Istanbul à Çorlu à l'avance ! Plus vous réservez tôt, plus le prix est généralement bas et plus vous êtes sûr de trouver un siège libre dans le bus; contrairement à un achat de dernière minute ou directement à la gare.

Si possible, évitez les heures de pointe et au lieu du week-end, privilégiez les voyages au courant de la semaine. Voyager de Istanbul à Çorlu le soir ou la nuit est à la fois moins cher et moins fréquenté.

Tous les arrêts et gares routières à Istanbul et Çorlu

Le plan ci-dessous vous indique l'emplacement de toutes les gares routières à Istanbul et Çorlu.

Options et services à bord du bus de Istanbul à Çorlu

Vous souhaitez savoir quelles classes de sièges sont disponibles pour les bus de Istanbul à Çorlu ? Ou bien quels opérateurs de bus desservent l'itinéraire Istanbul - Çorlu ? Vous trouverez les réponses à vos questions ci-dessous.

FAQ sur le bus de Istanbul à Çorlu

Combien coûte un voyage en bus Istanbul-Çorlu ?

Cela dépend, entre autres, du jour et de l'heure du trajet. Le ticket le moins cher est disponible à partir de 4 € pour un trajet de 1h 45min jusqu'à Çorlu. Comparez les offres et faites des économies !

Combien puis-je économiser en comparant les bus de Istanbul à Çorlu ?

Ce trajet est proposé par 20 opérateurs avec des tarifs compris entre 4 € et 13 €. Par conséquent, nous vous conseillons de réserver votre billet le plus tôt possible pour obtenir un ticket de bus au meilleur prix à destination de Çorlu.

En moyenne, combien existe-t-il de liaisons quotidiennes entre Istanbul et Çorlu ?

Chaque jour, le trajet Istanbul-Çorlu est desservi environ 127 fois. Grâce à notre recherche, vous pouvez comparer les horaires des bus et trouver le trajet idéal.

Combien de temps dure un trajet en bus de Istanbul à Çorlu ?

Le bus le plus rapide de Istanbul à Çorlu est proposé par Metro Turizm pour un trajet de 0h 45min. Les billets de bus pour cette liaison coûtent 7 €. Cependant, veuillez garder à l'esprit que le voyage peut être plus long, en fonction des conditions de circulation.

À quelle heure part le premier bus de Istanbul à Çorlu ?

Le premier autocar à destination de Çorlu quitte Istanbul à 00:30. Parfois, les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre recherche pour trouver les horaires exacts à la date prévue pour votre voyage.

À quelle heure part le dernier bus de Istanbul à Çorlu ?

Le dernier autocar de Istanbul à Çorlu part à 23:30. Notez cependant que les horaires de départ peuvent varier le week-end ou pendant les vacances. Utilisez simplement notre recherche pour trouver les horaires exacts à la date prévue pour votre voyage.

Quels autocaristes opèrent la liaison Istanbul-Çorlu ?

Pour voyager en bus entre Istanbul et Çorlu, les passagers ont le choix entre Kale Seyahat, Metro Turizm et Buzlu Turizm. Grâce à notre recherche, vous pouvez comparer tous les tickets de bus disponibles et réserver celui qui vous convient le mieux.

Y a-t-il un bus direct entre Istanbul et Çorlu ?

Vous pouvez vérifier tous les trajets directs entre Istanbul et Çorlu en utilisant notre recherche et en se servant du filtre "Correspondances" . Voici quelques opérateurs qui proposent un bus direct : Kale Seyahat, Metro Turizm et Buzlu Turizm.

Que puis-je emporter dans le bus pour un trajet Istanbul-Çorlu ?

Selon l’opérateur avec lequel vous voyagez, l'emport autorisé est variable. Généralement, vous pouvez emporter gratuitement une valise et un bagage à main pour un trajet Istanbul-Çorlu. Utilisez simplement notre recherche pour trouver un autocar répondant au mieux à vos besoins à la date prévue pour votre voyage.

Quel équipement est disponible sur un trajet Istanbul-Çorlu ?

L'équipement à bord des bus dépend de l’opérateur. Cependant, de nombreux autocars disposent du WiFi, vous permettant d'informer vos proches de l'avancée de votre voyage. Pour que votre trajet soit encore plus agréable, la climatisation permet de réguler la température et d'aérer le bus. Pour obtenir des informations précises sur les équipements dans les bus de Istanbul à Çorlu à la date prévue pour votre voyage, n'hésitez pas à utiliser notre recherche.

Catégories de sièges disponibles pour un trajet en bus de Istanbul à Çorlu

Économique
Economy

L'option la moins chère disponible pour votre billet, elle est généralement équipée de sièges inclinables et de la climatisation.

Plus d'itinéraires de bus au départ de Istanbul vers Çorlu

Voici un aperçu des itinéraires de bus les plus populaires au départ de Istanbul vers Çorlu. Cliquez simplement sur l'itinéraire de votre choix et vous trouverez tous les détails !

L'appli CheckMyBus

Téléchargement gratuit

App Store
CheckMyBus App
Fermer
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous montrer les meilleures offres de bus, nous et nos partenaires utilisons des cookies techniques, analytiques et marketing pour la personnalisation des annonces. Nous conservons vos données anonymes pour vous offrir une expérience personnalisée.