Bus de Cesenatico à Codogno et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Cesenatico à Codogno

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 678 222 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Cesenatico à Codogno

Autocar le moins cher27,50 €
Autocar le plus rapide4h 15min
Premier bus07:25
Dernier bus07:33
Trajets par jour4 Ø
Distance238,9 km
AutocaristeSadem

Les trajets en autocar les moins chers de Cesenatico à Codogno

Aujourd'hui
Demain
13.07
14.07
15.07
16.07

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Sadem
    07:25
    Cesenatico - Via Roma 69
    Durée 4h 23min
    11:48
    Codogno - Gare
    dès27,50 €
  • Sadem
    07:31
    Cesenatico - Via Roma 69
    Durée 4h 17min
    11:48
    Codogno - Gare
    dès27,50 €
  • Sadem
    07:29
    Cesenatico - Via Roma 69
    Durée 4h 19min
    11:48
    Codogno - Gare
    dès27,50 €
  • Sadem
    07:33
    Cesenatico - Via Roma 69
    Durée 4h 15min
    11:48
    Codogno - Gare
    dès27,50 €

Les trajets en autocar les moins chers de Codogno à Cesenatico

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • Sadem
    08:05
    Codogno - Gare
    Durée 4h 24min
    12:29
    Cesenatico - Via Roma 69
    dès27,50 €
  • Sadem
    08:05
    Codogno - Gare
    Durée 4h 19min
    12:24
    Cesenatico - Via Roma 69
    dès27,50 €
  • Sadem
    08:05
    Codogno - Gare
    Durée 4h 21min
    12:26
    Cesenatico - Via Roma 69
    dès27,50 €
  • Sadem
    08:05
    Codogno - Gare
    Durée 4h 17min
    12:22
    Cesenatico - Via Roma 69
    dès27,50 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Codogno à Cesenatico

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    15:40
    Codogno
    Durée 2h 30min
    18:10
    Cesenatico
    dès17,00 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Grâce aux autocars du transporteur Sadem, vous vous déplacez de Cesenatico à Codogno ou vice versa à partir de 27,50 € seulement. Faites simplement vos valises, embarquez et c'est parti ! Aujourd'hui, vous parvenez à destination dans les autocars les plus confortables. Découvrez-nous ! Avec CheckMyBus, trouvez totalement gratuitement et rapidement le bus qui vous convient le mieux !
Premier arrivé, premier servi ! Cela vaut la plupart du temps le coup de réserver votre billet le plus tôt possible, car les prix varient selon la demande. Ainsi, vous accédez à des tickets de bus dès 27,50 € ; mais si vous réservez tardivement, le billet peut coûter jusqu'à 27,50 €. Grâce à notre site Internet, vous pouvez également comparer les prix d'autres moyens de transport, p. ex. le train, l'avion ou le covoiturage. Avec un peu de chance, vous trouverez une réduction exclusive !

Gares de bus à Cesenatico et Codogno

Gares
Piazza Cadorna 11-8, 26845  Codogno (Italie)

Comparez Cesenatico et Codogno

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.