Bus de Brcko à Livno et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Brcko à Livno

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 679 001 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Brcko à Livno

Autocar le moins cher25,99 €
Autocar le plus rapide6h 20min
Premier bus07:30
Dernier bus23:00
Trajets par jour3 Ø
Distance184,7 km
AutocaristeFlixBus, Pepeks d.o.o., Globtour, APP, Panturist, Arriva Croatia, CROATIA BUS d.o.o., BusTicket4.me, Smiljić Company D.o.o
Pour le moment, il n'y a pas de trajets en bus de Brcko à Livno. Mais vous trouverez dans la liste ci-dessous les trajets en bus les moins chers à partir d'autres villes proches de Brcko et de Livno, ainsi que d'autres moyens de transport possibles.
Aujourd'hui
Demain
14.07
15.07
16.07
17.07
  • FlixBus
    22:00
    Osijek - Gare routière
    Durée 10h 5min
    08:05
    Split - Gare routière
    dès25,99 €
  • Pepeks d.o.o.
    12:30
    Tuzla Gare routière
    Durée 11h 25min
    23:55
    Bugojno - M16
    dès26,68 €
  • Globtour
    20:40
    Osijek - Gare routière
    Durée 6h 20min
    03:00
    Bugojno - M16
    dès29,00 €
  • APP
    22:30
    Osijek - Gare routière
    Durée 11h 35min
    10:05
    Split - Gare routière
    dès39,73 €
  • Panturist
    14:00
    Osijek - Gare routière
    Durée 11h 0min
    01:00
    Split - Gare routière
    dès40,13 €
  • Arriva Croatia
    22:30
    Osijek
    Durée 11h 35min
    10:05
    Split
    dès40,40 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    13:30
    Osijek - Gare routière
    Durée 21h 10min
    10:40
    Split - Gare routière
    dès53,56 €
  • Pepeks d.o.o.
    13:50
    Brčko
    Durée 2h 55min
    16:45
    Split - Gare routière
    dès106,47 €
  • BusTicket4.me
    07:30
    Tuzla Gare routière
    Durée 3h 10min
    10:40
    Split - Gare routière
    dès122,95 €
  • Smiljić Company D.o.o
    23:00
    Brčko
    Durée 13h 45min
    12:45
    Bugojno - M16
    dès190,55 €
Pour le moment, il n'y a pas de trajets en bus de Livno à Brcko. Mais vous trouverez dans la liste ci-dessous les trajets en bus les moins chers à partir d'autres villes proches de Livno et de Brcko, ainsi que d'autres moyens de transport possibles.
  • Globtour
    16:20
    Bugojno - M16
    Durée 8h 10min
    00:30
    Tuzla Gare routière
    dès19,78 €
  • FlixBus
    19:00
    Split - Gare routière
    Durée 11h 0min
    06:00
    Osijek - Gare routière
    dès25,99 €
  • Autoprevoz-bus
    17:40
    Bugojno - M16
    Durée 6h 50min
    00:30
    Tuzla Gare routière
    dès26,07 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    03:05
    Bugojno - M16
    Durée 18h 25min
    21:30
    Tuzla Gare routière
    dès26,07 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    23:55
    Bugojno - M16
    Durée 12h 35min
    12:30
    Tuzla Gare routière
    dès26,07 €
  • Globtour
    00:20
    Bugojno - M16
    Durée 6h 55min
    07:15
    Osijek - Gare routière
    dès29,50 €
  • Arriva Croatia
    20:15
    Split
    Durée 11h 15min
    07:30
    Osijek
    dès39,00 €
  • APP
    19:00
    Split - Gare routière
    Durée 11h 30min
    06:30
    Osijek - Gare routière
    dès39,73 €
  • Autotrans
    01:00
    Split - Gare routière
    Durée 12h 46min
    13:46
    Osijek - Gare routière
    dès40,13 €
  • BusTicket4.me
    10:00
    Split - Gare routière
    Durée 11h 45min
    21:45
    Osijek - Gare routière
    dès74,16 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Le meilleur confort pour un voyage détendu et pour laisser libre court à votre esprit le temps d'arriver à destination ! Découvrez l'autocar et ses nombreux avantages sur les autres transports. Rendez-vous à moindre coût et de manière confortable de Brcko à Livno et appréciez le confort moderne des bus d'aujourd'hui. Cliquez sur le bouton « Trouvez », trouvez la liaison d'autocar qui vous convient et réservez votre billet directement en ligne !

Gares de bus à Brcko et Livno

Gares
M-16 , Livno (Bosnie-Herzégovine)

Comparez Brcko et Livno

1,28 €
1,02 €
Brcko
Livno
Un trajet en taxi coûte à Brcko 21% de plus qu'à Livno.
0,77 €
1,02 €
Brcko
Livno
Un ticket de bus coûte à Brcko 25% de moins qu'à Livno.
1,02 €
1,02 €
Brcko
Livno
Une grande bière coûte à Brcko 0% de plus qu'à Livno.
0,51 €
0,51 €
Brcko
Livno
Une bouteille d'eau coûte à Brcko 0% de plus qu'à Livno.
4,94 €
4,09 €
Brcko
Livno
Un plat principal coûte à Brcko 18% de plus qu'à Livno.

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.