Bus de Biecz à Przeworsk et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Biecz à Przeworsk

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 678 222 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Biecz à Przeworsk

Autocar le moins cher0,99 €
Autocar le plus rapide0h 40min
Premier bus03:11
Dernier bus21:40
Trajets par jour5 Ø
Distance95,2 km
AutocaristeFlixBus, PolskiBus, Lider Bus, Voyager Transport, Neobus
Pour le moment, il n'y a pas de trajets en bus de Biecz à Przeworsk. Mais vous trouverez dans la liste ci-dessous les trajets en bus les moins chers à partir d'autres villes proches de Biecz et de Przeworsk, ainsi que d'autres moyens de transport possibles.
Aujourd'hui
Demain
13.07
14.07
15.07
16.07
  • FlixBus
    16:25
    Rzeszów - Gare routière
    Durée 1h 15min
    17:40
    Przemyśl - Gare routière
    dès0,99 €
  • FlixBus
    07:35
    Tarnow - Mostowa
    Durée 1h 10min
    08:45
    Rzeszów gare centrale
    dès1,49 €
  • FlixBus
    14:20
    Rzeszów - Gare routière
    Durée 1h 15min
    15:35
    Przemyśl - Gare routière
    dès1,99 €
  • FlixBus
    20:40
    Rzeszów - Gare routière
    Durée 1h 15min
    21:55
    Przemyśl - Gare routière
    dès1,99 €
  • PolskiBus
    18:16
    Tarnow
    Durée 1h 20min
    19:36
    Rzeszów gare centrale
    dès2,01 €
  • Lider Bus
    21:40
    Rzeszów gare centrale
    Durée 0h 40min
    22:20
    Przeworsk - Central Bus Station
    dès2,24 €
  • Voyager Transport
    13:20
    Biecz
    Durée 1h 40min
    15:00
    Rzeszow
    dès3,65 €
  • Neobus
    12:46
    Tarnow
    Durée 1h 25min
    14:11
    Rzeszow
    dès4,23 €
  • Neobus
    03:11
    Tarnow
    Durée 1h 19min
    04:30
    Rzeszow
    dès4,23 €
  • BlaBlaCar
    05:00
    Rzeszow
    Durée 0h 40min
    05:40
    Przeworsk
    dès1,12 €
  • BlaBlaCar
    13:00
    Rzeszow
    Durée 0h 57min
    13:57
    Przemyśl
    dès2,00 €
  • BlaBlaCar
    11:40
    Tarnow
    Durée 1h 0min
    12:40
    Rzeszow
    dès2,00 €
Pour le moment, il n'y a pas de trajets en bus de Przeworsk à Biecz. Mais vous trouverez dans la liste ci-dessous les trajets en bus les moins chers à partir d'autres villes proches de Przeworsk et de Biecz, ainsi que d'autres moyens de transport possibles.
  • FlixBus
    21:15
    Rzeszów gare centrale
    Durée 1h 10min
    22:25
    Tarnow - Mostowa
    dès1,99 €
  • FlixBus
    19:55
    Przemyśl - Gare routière
    Durée 1h 15min
    21:10
    Rzeszów - Gare routière
    dès1,99 €
  • PolskiBus
    08:10
    Rzeszów gare centrale
    Durée 1h 20min
    09:30
    Tarnow
    dès2,01 €
  • Lider Bus
    05:45
    Przeworsk - Central Bus Station
    Durée 0h 45min
    06:30
    Rzeszów gare centrale
    dès2,24 €
  • FlixBus
    17:50
    Rzeszów gare centrale
    Durée 1h 10min
    19:00
    Tarnow - Mostowa
    dès2,49 €
  • FlixBus
    23:25
    Rzeszów gare centrale
    Durée 1h 10min
    00:35
    Tarnow - Mostowa
    dès2,49 €
  • FlixBus
    12:10
    Przemyśl - Gare routière
    Durée 1h 15min
    13:25
    Rzeszów - Gare routière
    dès2,49 €
  • Neobus
    23:50
    Przemyśl - Gare routière
    Durée 1h 40min
    01:30
    Rzeszów - Gare routière
    dès3,80 €
  • Neobus
    06:45
    Przemyśl - Gare routière
    Durée 1h 45min
    08:30
    Rzeszów - Gare routière
    dès3,80 €
  • INFOBUS
    14:10
    Przemyśl
    Durée 1h 25min
    15:35
    Rzeszow
    dès5,30 €
  • BlaBlaCar
    16:30
    Przemyśl
    Durée 0h 58min
    17:28
    Rzeszow
    dès1,00 €
  • BlaBlaCar
    21:30
    Przeworsk
    Durée 0h 30min
    22:00
    Rzeszow
    dès1,12 €
  • BlaBlaCar
    22:00
    Rzeszow
    Durée 1h 10min
    23:10
    Tarnow
    dès2,00 €
  • BlaBlaCar
    22:40
    Przemyśl
    Durée 3h 10min
    01:50
    Tarnow
    dès5,37 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Peu importe en autocar ou en train - de Biecz vers Przeworsk, vous voyagez à moindres frais et de manière confortable grâce à autocaristes vous voyagez ! Avec notre portail, vous accédez en quelques minutes à la totalité des parcours à disposition de Biecz vers Przeworsk. Vous obtenez un aperçu de qui offre le billet au plus bas prix, qui dessert l'itinéraire le plus rapidement ou qui offre le premier autocar du jour. Vous avez la possibilité de, en un instant, regarder la totalité des tarifs, comparer l'équipement des bus et consulter d'où précisément votre autocar part de Biecz ou arrive à Przeworsk. Cliquez sur le bouton « Trouvez », trouvez la liaison qui vous convient et réservez votre billet directement en ligne !

Gares de bus à Biecz et Przeworsk

Gares
plac Fryderyka Chopina 2, 37-200 Przeworsk (Pologne)

Comparez Biecz et Przeworsk

1,62 €
2,11 €
Biecz
Przeworsk
Un trajet en taxi coûte à Biecz 24% de moins qu'à Przeworsk.
0,67 €
0,67 €
Biecz
Przeworsk
Un ticket de bus coûte à Biecz 0% de plus qu'à Przeworsk.
1,01 €
1,12 €
Biecz
Przeworsk
Une grande bière coûte à Biecz 10% de moins qu'à Przeworsk.
0,45 €
0,39 €
Biecz
Przeworsk
Une bouteille d'eau coûte à Biecz 14% de plus qu'à Przeworsk.
4,92 €
4,70 €
Biecz
Przeworsk
Un plat principal coûte à Biecz 5% de plus qu'à Przeworsk.

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.