Bus de Berlin à Groningen et vice-versa

Comparez les autocars et trouvez le bus le moins cher de Berlin à Groningen

swap
Adultes
1
Enfants
0
Vous voyagez en groupe ?
Louez un bus !
2094 Transporteurs - 5 662 496 Trajets
Les meilleurs prixEconomisez en moyenne 70%
Le meilleur choixDes millions de trajets dans le monde
Facile et transparentComparez les offres en 1 clic

Détails sur le trajet Berlin à Groningen

Autocar le moins cher27,98 €
Autocar le plus rapide7h 55min
Premier bus01:00
Dernier bus23:55
Trajets par jour6 Ø
Distance465,4 km
AutocaristeFlixBus, BlaBlaBus, Becker Reisen

Les trajets en autocar les moins chers de Berlin à Groningen

Aujourd'hui
dès 27,98 €
Demain
10.07
dès 27,99 €
11.07
12.07
13.07

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • FlixBus
    16:10
    Berlin - Alexanderplatz
    Durée 8h 45min
    00:55
    Groningue - Gare
    dès27,98 €
  • BlaBlaBus
    08:35
    Berlin - Gare routière
    Durée 8h 25min
    17:00
    Groningue - Gare
    dès27,99 €
  • FlixBus
    15:30
    Berlin - Gare routière Zoo
    Durée 9h 25min
    00:55
    Groningue - Gare
    dès29,98 €
  • FlixBus
    08:10
    Berlin - Alexanderplatz
    Durée 8h 50min
    17:00
    Groningue - Gare
    dès29,99 €
  • FlixBus
    23:55
    Berlin - Alexanderplatz
    Durée 9h 25min
    09:20
    Groningue - Gare
    dès29,99 €
  • FlixBus
    16:45
    Berlin - Gare routière Zoo
    Durée 8h 10min
    00:55
    Groningue - Gare
    dès33,98 €
  • Becker Reisen
    01:30
    Berlin - Gare routière
    Durée 9h 0min
    10:30
    Groningue - Gare
    dès35,73 €
  • FlixBus
    07:30
    Berlin - Gare routière Zoo
    Durée 8h 50min
    16:20
    Groningue - Gare
    dès36,98 €
  • FlixBus
    07:30
    Berlin - Gare routière Zoo
    Durée 10h 5min
    17:35
    Groningue - Gare
    dès37,98 €
  • FlixBus
    09:00
    Berlin - Gare routière Zoo
    Durée 7h 55min
    16:55
    Groningue - Gare
    dès37,99 €
  • FlixBus
    02:00
    Berlin - Gare routière Zoo
    Durée 12h 30min
    14:30
    Groningue - Gare
    dès39,98 €
  • FlixBus
    01:00
    Berlin - Gare routière Zoo
    Durée 8h 30min
    09:30
    Groningue - Gare
    dès52,99 €

Les trajets en train les moins chers de Berlin à Groningen

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • Deutsche Bahn
    20:38
    Berlin
    Durée 11h 57min
    08:35
    Groningen
    dès44,90 €
  • Deutsche Bahn
    20:38
    Berlin
    Durée 11h 49min
    08:27
    Groningen
    dès44,90 €
  • Deutsche Bahn
    20:38
    Berlin
    Durée 11h 29min
    08:07
    Groningen
    dès44,90 €
  • Deutsche Bahn
    20:38
    Berlin
    Durée 11h 54min
    08:32
    Groningen
    dès44,90 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Berlin à Groningen

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    08:30
    Berlin
    Durée 6h 1min
    14:31
    Groningen
    dès28,00 €

Les trajets en autocar les moins chers de Groningen à Berlin

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets d'autocar les moins chers.

  • BlaBlaBus
    11:25
    Groningue - Gare
    Durée 9h 10min
    20:35
    Berlin - Gare routière
    dès8,98 €
  • BlaBlaBus
    11:25
    Groningue - Gare
    Durée 8h 0min
    19:25
    Berlin - Gare routière
    dès14,99 €
  • FlixBus
    04:05
    Groningue - Gare
    Durée 9h 25min
    13:30
    Berlin - Alexanderplatz
    dès24,98 €
  • FlixBus
    15:05
    Groningue - Gare
    Durée 8h 55min
    00:00
    Berlin - Gare routière Zoo
    dès25,98 €
  • FlixBus
    15:40
    Groningue - Gare
    Durée 11h 30min
    03:10
    Berlin - Gare routière Zoo
    dès27,98 €
  • FlixBus
    01:30
    Groningue - Gare
    Durée 10h 0min
    11:30
    Berlin - Alexanderplatz
    dès27,98 €
  • FlixBus
    14:45
    Groningue - Gare
    Durée 8h 40min
    23:25
    Berlin - Alexanderplatz
    dès27,98 €
  • FlixBus
    15:40
    Groningue - Gare
    Durée 12h 10min
    03:50
    Berlin - Gare routière Zoo
    dès29,98 €
  • FlixBus
    09:40
    Groningue - Gare
    Durée 8h 50min
    18:30
    Berlin - Alexanderplatz
    dès29,99 €
  • Becker Reisen
    13:30
    Groningue - Gare
    Durée 11h 0min
    00:30
    Berlin - Gare routière
    dès35,73 €

Les trajets en train les moins chers de Groningen à Berlin

Aucune date en tête ? Retrouvez les billets de train les moins chers.

  • Deutsche Bahn
    20:02
    Groningen
    Durée 9h 34min
    05:36
    Berlin
    dès39,90 €
  • Deutsche Bahn
    19:53
    Groningen
    Durée 9h 43min
    05:36
    Berlin
    dès39,90 €
  • Deutsche Bahn
    20:30
    Groningen
    Durée 9h 6min
    05:36
    Berlin
    dès44,90 €

Les offres de covoiturage au meilleur prix de Groningen à Berlin

Aucune date en tête ? Retrouvez les offres de covoiturage les moins chères.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Groningen
    Durée 6h 40min
    18:40
    Berlin
    dès30,00 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    Groningen
    Durée 6h 20min
    13:20
    Berlin
    dès37,00 €

Informations sur le trajet en bus, les équipements et services

Voyagez avec les autobus de la compagnie FlixBus à 27,98 € seulement entre Berlin et Groningen ou/et vice versa. Trouvez très rapidement l'ensemble des autobus existant et comparez-les s'agissant de tarifs, de confort, d'heures de départ et d'arrivée et de durée de trajet. CheckMyBus a toutes les informations dont vous avez besoin pour réserver le meilleur autocar !
C'est bien connu : plus il y a d'offres, plus il est complexe de faire son choix ! Mais CheckMyBus a été créé pour vous aider ! Si vous êtes à la recherche d'un car de Berlin vers Groningen, vous trouverez plusieurs autocaristes parcourant le parcours confortablement. Il est alors avantageux de comparer toutes les prestations. Avec CheckMyBus, vous pouvez choisir le car le plus rapide, le plus confortable ou au meilleur coût de Groningen vers Berlin et vice versa. Choisissez simplement votre jour de voyage et lancez la recherche. Vous verrez dans la liste des résultats quel transporteur propose un grand espace pour vos jambes, vous permet de prendre le plus de bagages et autorise les compagnons à quatre pattes et des sacs de voyage hors-gabarit. Par ex. : de Berlin vers Groningen, l'autocariste FlixBus vous permet de prendre votre bicyclette pour quelques euros de plus seulement. Comparez toutes les prestations et choisissez celle qui vous conviendra parfaitement. Cela ne vous demandera pas plus de quelques clics !
Avec nous, vous trouvez toujours les meilleurs prix actuels pour votre voyage de Berlin vers Groningen. Comparez plusieurs jours de voyage. En effet, les prix varient en fonction des jours. Il pourra également être essentiel de comparer avec d'autres moyens de transport, car le covoiturage, le train ou l'avion offrent le plus souvent des réductions surprenantes.

Gares de bus à Berlin et Groningen

Gares
Stationsweg 9, Groningen (Pays-Bas)

Comparez Berlin et Groningen

5,90 €
4,99 €
Berlin
Groningen
Un trajet en taxi coûte à Berlin 16% de plus qu'à Groningen.
2,70 €
2,00 €
Berlin
Groningen
Un ticket de bus coûte à Berlin 26% de plus qu'à Groningen.
3,00 €
4,00 €
Berlin
Groningen
Une grande bière coûte à Berlin 25% de moins qu'à Groningen.
0,47 €
0,87 €
Berlin
Groningen
Une bouteille d'eau coûte à Berlin 46% de moins qu'à Groningen.
8,18 €
8,64 €
Berlin
Groningen
Un plat principal coûte à Berlin 6% de moins qu'à Groningen.

Continuez votre voyage

Trusted shop
L'appli CheckMyBus
Téléchargement gratuit
GPDR CheckMyBus shield

Nous respectons votre vie privée !

Pour vous proposer les meilleures offres de bus, nous collections certaines informations sur manière dont vous utilisez CheckMyBus. Nous anonymisons et conservons vos données pour améliorer nos services et vous offrir une expérience personnalisée.