calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 112 842 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Uberlândia

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Uberlândia

Se déplacer en car vaut le coup - Découvrez-en la totalité des avantages ! Sur CheckMyBus, vous trouvez la liste de la totalité des trajets disponibles etpourrez comparer tout de suite les bus longue distance, très rapidement. Par ailleurs, nous vous montrons le tracé détaillé et l'adresse exacte de l'arrêt de bus, aussi sur une carte. À Uberlândia, les bus longue distance partent de Uberlândia - Gare routière. BrasilByBus, Busbud et ClickBus desservent la ville. Peu importe ce qui compte le plus pour vous, le tarif, l'équipement dans l'autocar ou le temps de voyage - avec CheckMyBus, vous décidez vous-même avec quel autocariste vous souhaitez vous déplacer. C'est simple : entrez votre tracé, entrez le jour du trajet et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Uberlândia

Horaires des bus Uberlândia
Départ : dimanche 19 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
16:40
Uberlândia - Gare routière
Uberaba
BrasilByBus
 
 
Gares :
Uberlândia → Uberaba
 
  
 
17:10
Uberlândia - Gare routière
Caldas Novas
ClickBus
 
 
Gares :
Uberlândia → Caldas Novas
 
  
 
17:10
Uberlândia - Gare routière
Goiânia
BrasilByBus
 
 
Gares :
Uberlândia → Goiânia
 
  
 
17:20
Uberlândia - Gare routière
Itumbiara
ClickBus
 
 
Gares :
Uberlândia → Itumbiara
 
  
 
17:20
Uberlândia - Gare routière
Goiânia
BrasilByBus
 
 
Gares :
Uberlândia → Goiânia
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Uberlândia

Horaires des bus Uberlândia
Arrivée : dimanche 19 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
18:45
Uberlândia - Gare routière
Araguari
ClickBus
 
 
Gares :
Araguari → Uberlândia
 
  
 
19:40
Uberlândia - Gare routière
Uberaba
Busbud
 
 
Gares :
Uberaba → Uberlândia
 
  
 
20:35
Uberlândia - Gare routière
Prata, MG
BrasilByBus
 
 
Gares :
Prata, MG → Uberlândia
 
  
 
20:35
Uberlândia - Gare routière
Campina Verde
ClickBus
 
 
Gares :
Campina Verde → Uberlândia
 
  
 
21:30
Uberlândia - Gare routière
Araguari
ClickBus
 
 
Gares :
Araguari → Uberlândia
 
  
 plus tard 

Uberlândia : Arrêts de bus et gares routières

  • Uberlândia - Gare routière
    Praça da Bíblia 200, 38400-476 Uberlândia