calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 108 264 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Turin

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Turin

Vous souhaitez voyager en autocar à destination de ou de Turin, mais vous ne savez pas de quelle façon trouver l'autocar au meilleur prix ainsi que le plus rapide ? CheckMyBus, le portail comparatif pour les cars, est là pour vous aider ! Grâce à nous, vous trouverez très rapidement les meilleures offres parmi l'ensemble des autocaristes. Comparez les prix, les équipements ainsi que les horaires de l'ensemble des itinéraires et décidez avec qui vous souhaitez voyager.

Lignes de bus au départ de Turin

Horaires des bus Turin
Départ : samedi 25 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
02:30
Turin - Porta Susa
Bergame - Aéroport
Sadem
 
 
Gares :
Turin → Bergame - Aéroport
 
  
 
03:00
Turin - Porta Susa
Aéroport de Milan Malpensa
Sadem
 
 
Gares :
Turin → Aéroport de Milan Malpensa
 
  
 
04:45
Turin - Gare routière
Milan
Baltour
 
 
Gares :
Turin → Milan
 
  
 
05:00
Turin - Porta Susa
Aéroport de Milan Malpensa
Sadem
 
 
Gares :
Turin → Aéroport de Milan Malpensa
 
  
 
05:10
Turin - Gare routière
Matera
Marino Autolinee
 
 
Gares :
Turin → Matera
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Turin

Horaires des bus Turin
Arrivée : samedi 25 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
08:15
Turin - Lingotto
Gênes
FlixBus
 
 
Gares :
Gênes → Turin
 
  
 
08:30
Turin - Porta Susa
Aéroport de Milan Malpensa
Sadem
 
 
Gares :
Aéroport de Milan Malpensa → Turin
 
  
 
08:55
Turin - Lingotto
Florence
FlixBus
 
 
Gares :
Florence → Turin
 
  
 
09:00
Turin - Gare routière
Bologne
SIMET
 
 
Gares :
Bologne → Turin
 
  
 
09:15
Turin - Porta Susa
Bergame - Aéroport
Sadem
 
 
Gares :
Bergame - Aéroport → Turin
 
  
 plus tard 

Turin : Arrêts de bus et gares routières

  • Turin - Caselle Torinese
    Via Circonvallazione 98, 10072 Turin
  • Turin - Gare routière
    Corso Vittorio Emanuele II 131 H Turin
  • Turin - Lingotto
    Via Mario Pannunzio 81, 10127 Turin
  • Turin - Porta Nuova
    Piazza Metropolitana GTT, 10121 Turin
  • Turin - Porta Susa
    Corso Bolzano 29, 10121 Turin