calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 388 125 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Turin

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Turin

Vous souhaitez voyager en autocar à destination de ou de Turin, mais vous ne savez pas de quelle façon trouver l'autocar au meilleur prix ainsi que le plus rapide ? CheckMyBus, le portail comparatif pour les cars, est là pour vous aider ! Grâce à nous, vous trouverez très rapidement les meilleures offres parmi l'ensemble des autocaristes. Comparez les prix, les équipements ainsi que les horaires de l'ensemble des itinéraires et décidez avec qui vous souhaitez voyager.

Lignes de bus au départ de Turin

Horaires des bus Turin
Départ : lundi 27 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
11:40
Turin - Porta Susa
Londres
FlixBus
 
 
Gares :
Turin → Londres
 
  
 
12:30
Turin - Porta Susa
Gênes
FlixBus
 
 
Gares :
Turin → Gênes
 
  
 
12:55
Turin - Lingotto
Rome
FlixBus
 
 
Gares :
Turin → Rome
 
  
 
13:00
Turin - Gare routière
Chieti
Baltour
 
 
Gares :
Turin → Chieti
 
  
 
13:00
Turin - Porta Susa
Bergame - Aéroport
Sadem
 
 
Gares :
Turin → Bergame - Aéroport
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Turin

Horaires des bus Turin
Arrivée : lundi 27 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
14:13
Turin - Porta Nuova
Milan
Italotreno
 
 
Gares :
Milan → Turin
 
  
 
14:25
Turin - Porta Nuova
Milan
Italotreno
 
 
Gares :
Milan → Turin
 
  
 
14:30
Turin - Porta Susa
Aéroport de Milan Malpensa
Sadem
 
 
Gares :
Aéroport de Milan Malpensa → Turin
 
  
 
16:13
Turin - Porta Susa
Florence
Italotreno
 
 
Gares :
Florence → Turin
 
  
 
16:25
Turin - Porta Nuova
Milan
Italotreno
 
 
Gares :
Milan → Turin
 
  
 plus tard 

Turin : Arrêts de bus et gares routières

  • Turin - Caselle Torinese
    Via Circonvallazione 98, 10072 Turin
  • Turin - Gare routière
    Corso Vittorio Emanuele II 131 H Turin
  • Turin - Lingotto
    Via Mario Pannunzio 81, 10127 Turin
  • Turin - Porta Nuova
    Piazza Metropolitana GTT, 10121 Turin
  • Turin - Porta Susa
    Corso Bolzano 29, 10121 Turin