calendar
Recherche approfondie
314 Transporteurs - 690 298 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Tübingen

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Tübingen

Vous désirez voyager en bus à ou au départ de Tübingen, mais vous ne savez pas de quelle manière trouver l'autobus au plus bas tarif ainsi que le plus rapide ? CheckMyBus, le comparateur pour les autobus, est là pour vous aider ! Avec nous, vous trouvez rapidement les meilleures offres parmi tous les autocaristes. Comparez les prix, l'équipement ainsi que les horaires de la totalité des trajets et décidez avec qui vous désirez voyager.

Lignes de bus au départ de Tübingen

Horaires des bus Tübingen
Départ : lundi 27 juin 2016

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
06:10
Tübingen - Gare
Fribourg
FlixBus
 
 
Gares :
Tübingen → Fribourg
 
  
 
06:40
Tübingen - Gare
Mannheim
FlixBus
 
 
Gares :
Tübingen → Mannheim
 
  
 
06:45
Tübingen - Gare
Munich
FlixBus
 
 
Gares :
Tübingen → Munich
 
  
 
07:00
Tübingen - Gare
Ulm
FlixBus
 
 
Gares :
Tübingen → Ulm
 
  
 
07:25
Tübingen - Gare
Karlsruhe
Postbus
 
 
Gares :
Tübingen → Karlsruhe
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Tübingen

Horaires des bus Tübingen
Arrivée : lundi 27 juin 2016

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
07:50
Tübingen - Gare
Heilbronn
DeinBus.de
 
 
Gares :
Heilbronn → Tübingen
 
  
 
08:55
Tübingen - Gare
Fribourg
FlixBus
 
 
Gares :
Fribourg → Tübingen
 
  
 
10:10
Tübingen - Gare
Ravensbourg
FlixBus
 
 
Gares :
Ravensbourg → Tübingen
 
  
 
10:50
Tübingen - Gare
Constance
FlixBus
 
 
Gares :
Constance → Tübingen
 
  
 
10:55
Tübingen - Gare
Lörrach
FlixBus
 
 
Gares :
Lörrach → Tübingen
 
  
 plus tard 

Tübingen : Arrêts de bus et gares routières

  • Tübingen - Gare
    Europaplatz 9 Tübingen
    Tübingen - Gare
  • Tübingen H-Betrieb Kocher
    August-Bebel-Straße 13/2 Tübingen
    Tübingen H-Betrieb Kocher

Lignes de bus Tübingen : aperçu des trajets les plus empruntés

Dans le tableau ci-dessous, vous trouverez le TOP 30 de l'ensemble des lignes au départ et à destination de Tübingen, le nombre de trajets disponibles ainsi que le nombre de transporteurs desservant ce trajet. Cliquez simplement sur la ligne de bus pour accéder à toutes les informations supplémentaires sur le trajet souhaité.

Trajets en bus (Allemagne)
Nombre de voyages
Transporteurs
Prix
24
4
à partir de 19,00 € avec FlixBus
26
5
à partir de 11,50 € avec DeinBus.de
14
4
à partir de 19,00 € avec FlixBus
14
4
à partir de 11,50 € avec Postbus
22
5
à partir de 7,50 € avec DeinBus.de
12
5
à partir de 16,90 € avec Postbus
24
4
à partir de 5,00 € avec Postbus
10
4
à partir de 19,00 € avec FlixBus
8
4
à partir de 9,00 € avec FlixBus
14
3
à partir de 13,90 € avec Postbus
12
5
à partir de 8,00 € avec DeinBus.de
14
3
à partir de 8,00 € avec FlixBus
8
3
à partir de 19,00 € avec FlixBus
6
3
à partir de 6,00 € avec FlixBus
6
3
à partir de 7,00 € avec Postbus
8
3
à partir de 19,00 € avec FlixBus
10
3
à partir de 21,00 € avec FlixBus
10
3
à partir de 17,00 € avec Postbus
8
4
à partir de 19,00 € avec Postbus
8
4
à partir de 12,00 € avec Postbus
6
3
à partir de 6,00 € avec DeinBus.de
8
3
à partir de 9,00 € avec Postbus
8
3
à partir de 7,00 € avec FlixBus