calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 108 016 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Teresina

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Teresina

Quel autocar part de Teresina et y arrive ? CheckMyBus vous montre l'ensemble des lignes de bus longue distance. Décidez parmi l'ensemble des résultats l'autocar au coût le plus bas, le plus rapide et le plus confortable et choisissez vous-même votre lieu de départ. À Teresina, les cars desservent les arrêts d'autobus Teresina - Gare routière, Teresina - Av. Miguel Rosa et Teresina - Tabuleta. Actuellement, 54 parcours directs sont disponibles, offertes par des autocaristes, notamment Busbud ou ClickBus. Comparez l'ensemble des prix et les équipements et réservez facilement votre billet, directement en ligne.

Lignes de bus au départ de Teresina

Horaires des bus Teresina
Départ : jeudi 23 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
06:00
Teresina - Gare routière
Campo Maior
ClickBus
 
 
Gares :
Teresina → Campo Maior
 
  
 
06:00
Teresina - Gare routière
Jurema, PI
Busbud
 
 
Gares :
Teresina → Jurema, PI
 
  
 
06:30
Teresina - Gare routière
Timbiras
ClickBus
 
 
Gares :
Teresina → Timbiras
 
  
 
06:33
Teresina - Gare routière
São Luís
ClickBus
 
 
Gares :
Teresina → São Luís
 
  
 
07:30
Teresina - Gare routière
Santa Rita, MA
ClickBus
 
 
Gares :
Teresina → Santa Rita, MA
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Teresina

Horaires des bus Teresina
Arrivée : jeudi 23 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
12:06
Teresina - Gare routière
Piracuruca
ClickBus
 
 
Gares :
Piracuruca → Teresina
 
  
 
12:06
Teresina - Gare routière
Piripiri
Busbud
 
 
Gares :
Piripiri → Teresina
 
  
 
12:30
Teresina - Gare routière
Araripina
Busbud
 
 
Gares :
Araripina → Teresina
 
  
 
12:30
Teresina - Gare routière
Picos
ClickBus
 
 
Gares :
Picos → Teresina
 
  
 
13:23
Teresina - Gare routière
Parnaíba
ClickBus
 
 
Gares :
Parnaíba → Teresina
 
  
 plus tard 

Teresina : Arrêts de bus et gares routières

  • Teresina - Av. Miguel Rosa
    Av. Miguel Rosa 5111-5129 Teresina
  • Teresina - Gare routière
    Avenida Getúlio Vargas 343, 64074-750 Teresina
  • Teresina - Tabuleta
    R. Firmino da Paz, 1030, 64019-680 Teresina