calendar
Recherche approfondie
487 Transporteurs - 1 053 970 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Schweinfurt

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Schweinfurt

Se déplacer en autobus vaut le coup : découvrez-le maintenant ! Sur CheckMyBus, vous trouvez un aperçu de la totalité des itinéraires existant ainsi que pourrez comparer tous les cars ou/et transporteurs en quelques secondes. Nous vous proposons en outre les coordonnées précises des arrêts d'autocar, avec un plan afin de vous repérer. Que l'équipement, le tarif ou le temps de voyage soit ce qui compte le plus, c'est vous qui choisissez quel autobus vous convient. Rien de plus facile : indiquez le tracé, le jour du voyage et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Schweinfurt

Horaires des bus Schweinfurt
Départ : jeudi 8 décembre 2016

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
09:00
Schweinfurt
Ilmenau
FlixBus
 
 
Gares :
Schweinfurt → Ilmenau
 
  
 
09:15
Schweinfurt
Tübingen
FlixBus
 
 
Gares :
Schweinfurt → Tübingen
 
  
 
10:05
Schweinfurt
Lindau
FlixBus
 
 
Gares :
Schweinfurt → Lindau
 
  
 
11:40
Schweinfurt
Prague
FlixBus
 
 
Gares :
Schweinfurt → Prague
 
  
 
13:05
Schweinfurt
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Schweinfurt → Berlin
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Schweinfurt

Horaires des bus Schweinfurt
Arrivée : jeudi 8 décembre 2016

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
15:35
Schweinfurt
Francfort-sur-le-Main
FlixBus
 
 
Gares :
Francfort-sur-le-Main → Schweinfurt
 
  
 
19:35
Schweinfurt
Dusseldorf
FlixBus
 
 
Gares :
Dusseldorf → Schweinfurt
 
  
 
20:40
Schweinfurt
Leipzig
FlixBus
 
 
Gares :
Leipzig → Schweinfurt
 
  
 
20:45
Schweinfurt
Reutlingen
FlixBus
 
 
Gares :
Reutlingen → Schweinfurt
 
  

Schweinfurt : Arrêts de bus et gares routières

  • Schweinfurt
    Bahnhofsplatz 9 Schweinfurt
    Schweinfurt