calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 112 842 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Scharnitz

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Scharnitz

Vous souhaitez voyager en car à destination de ou/et depuis Scharnitz, mais vous ne savez pas comment trouver le car au plus bas tarif et le plus rapide ? CheckMyBus, le comparateur pour les bus, est là pour vous aider ! Grâce à nous, vous trouverez en quelques secondes les meilleures offres parmi l'ensemble des autocaristes. Comparez les prix, les prestations et les horaires de la totalité des itinéraires et décidez avec qui vous souhaitez voyager.

Lignes de bus au départ de Scharnitz

Horaires des bus Scharnitz
Départ : lundi 20 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
06:05
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Bayreuth
FlixBus
 
 
Gares :
Scharnitz → Bayreuth
 
  
 
08:05
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Braunschweig
FlixBus
 
 
Gares :
Scharnitz → Braunschweig
 
  
 
08:35
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Garmisch-Partenkirchen
FlixBus
 
 
Gares :
Scharnitz → Garmisch-Partenkirchen
 
  
 
10:05
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Leverkusen
FlixBus
 
 
Gares :
Scharnitz → Leverkusen
 
  
 
12:20
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Bayreuth
FlixBus
 
 
Gares :
Scharnitz → Bayreuth
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Scharnitz

Horaires des bus Scharnitz
Arrivée : lundi 20 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
13:35
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Wangen
FlixBus
 
 
Gares :
Wangen → Scharnitz
 
  
 
15:35
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Vienne
FlixBus
 
 
Gares :
Vienne → Scharnitz
 
  
 
19:35
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Vienne
FlixBus
 
 
Gares :
Vienne → Scharnitz
 
  
 
21:35
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Halle
FlixBus
 
 
Gares :
Halle → Scharnitz
 
  
 
23:25
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Vienne
FlixBus
 
 
Gares :
Vienne → Scharnitz
 
  

Scharnitz : Arrêts de bus et gares routières

  • Scharnitz
    Bahnhofstraße 62 Scharnitz
  • Scharnitz (Innsbrucker Str)
    Innsbrucker Straße 69, 6108 Scharnitz