calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 388 147 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Salzbourg

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Salzbourg

Vous cherchez d'un autocar qui vous convient parfaitement ? Celui qui coûte le moins cher tout en offrant un haut niveau de confort ? CheckMyBus vous aidera à le trouver ! Nous vous affichons LE meilleur autocar de ou jusqu'à Salzbourg. Décidez facilement votre trajet, le jour du départ et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » . Sur CheckMyBus, vous trouverez tous les prix ainsi que toutes les prestations, mais par ailleurs tous les arrêts de bus en quelques secondes : Salzbourg - Lastenstrasse, Salzbourg Sud - P&R, Salzbourg - Gare et Salzbourg Euro Park. Décidez vous-même avec quel autocariste vous voulez voyager ! La ville se trouve à l'heure actuelle sur le parcours des autocaristes ExpressBus.ch, Busbud et Bokolina.

Lignes de bus au départ de Salzbourg

Horaires des bus Salzbourg
Départ : lundi 27 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
13:52
Salzbourg - Gare
Attnang-Puchheim
FlixBus
 
 
Gares :
Salzbourg → Attnang-Puchheim
 
  
 
14:00
Salzbourg - Gare
Đakovo
Distribusion
 
 
Gares :
Salzbourg → Đakovo
 
  
 
14:50
Salzbourg - Gare
Schwechat
Distribusion
 
 
Gares :
Salzbourg → Schwechat
 
  
 
14:52
Salzbourg - Gare
Vienne
FlixBus
 
 
Gares :
Salzbourg → Vienne
 
  
 
15:15
Salzbourg - Gare
Făgăraș
FlixBus
 
 
Gares :
Salzbourg → Făgăraș
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Salzbourg

Horaires des bus Salzbourg
Arrivée : lundi 27 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
16:08
Salzbourg - Gare
Attnang-Puchheim
FlixBus
 
 
Gares :
Attnang-Puchheim → Salzbourg
 
  
 
17:08
Salzbourg - Gare
Attnang-Puchheim
FlixBus
 
 
Gares :
Attnang-Puchheim → Salzbourg
 
  
 
18:08
Salzbourg - Gare
Vienne
FlixBus
 
 
Gares :
Vienne → Salzbourg
 
  
 
18:20
Salzbourg - Lastenstrasse
Radstadt
FlixBus
 
 
Gares :
Radstadt → Salzbourg
 
  
 
18:55
Salzbourg - Lastenstrasse
Munich - Aéroport
FlixBus
 
 
Gares :
Munich - Aéroport → Salzbourg
 
  
 plus tard 

Salzbourg : Arrêts de bus et gares routières

  • Salzbourg - Gare
    Südtiroler Str. Salzbourg
  • Salzbourg - Lastenstrasse
    Lastenstraße Salzbourg
  • Salzbourg Euro Park
    Chiemgaustraße Salzbourg
  • Salzbourg Sud - P&R
    Alpenstraße 142, 5020 Salzbourg