calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 108 266 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Salzbourg

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Salzbourg

Vous cherchez d'un autocar qui vous convient parfaitement ? Celui qui coûte le moins cher tout en offrant un haut niveau de confort ? CheckMyBus vous aidera à le trouver ! Nous vous affichons LE meilleur autocar de ou jusqu'à Salzbourg. Décidez facilement votre trajet, le jour du départ et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » . Sur CheckMyBus, vous trouverez tous les prix ainsi que toutes les prestations, mais par ailleurs tous les arrêts de bus en quelques secondes : Salzbourg - Lastenstrasse, Salzbourg Sud - P&R, Salzbourg - Gare et Salzbourg Euro Park. Décidez vous-même avec quel autocariste vous voulez voyager ! La ville se trouve à l'heure actuelle sur le parcours des autocaristes SemiTimeS, Movelia et FlixBus.

Lignes de bus au départ de Salzbourg

Horaires des bus Salzbourg
Départ : samedi 25 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
04:50
Salzbourg - Gare
Schwechat
Distribusion
 
 
Gares :
Salzbourg → Schwechat
 
  
 
05:00
Salzbourg - Gare
Ljubljana
Distribusion
 
 
Gares :
Salzbourg → Ljubljana
 
  
 
05:05
Salzbourg - Gare
Munich - Aéroport
Distribusion
 
 
Gares :
Salzbourg → Munich - Aéroport
 
  
 
05:52
Salzbourg - Gare
Linz
FlixBus
 
 
Gares :
Salzbourg → Linz
 
  
 
06:00
Salzbourg - Gare
Ljubljana
Distribusion
 
 
Gares :
Salzbourg → Ljubljana
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Salzbourg

Horaires des bus Salzbourg
Arrivée : samedi 25 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
08:12
Salzbourg - Gare
Linz
FlixBus
 
 
Gares :
Linz → Salzbourg
 
  
 
09:08
Salzbourg - Gare
Vienne
FlixBus
 
 
Gares :
Vienne → Salzbourg
 
  
 
09:25
Salzbourg - Gare
Munich - Aéroport
Distribusion
 
 
Gares :
Munich - Aéroport → Salzbourg
 
  
 
10:08
Salzbourg - Gare
Linz
FlixBus
 
 
Gares :
Linz → Salzbourg
 
  
 
10:55
Salzbourg - Lastenstrasse
Munich
FlixBus
 
 
Gares :
Munich → Salzbourg
 
  
 plus tard 

Salzbourg : Arrêts de bus et gares routières

  • Salzbourg - Gare
    Südtiroler Str. Salzbourg
  • Salzbourg - Lastenstrasse
    Lastenstraße Salzbourg
  • Salzbourg Euro Park
    Chiemgaustraße Salzbourg
  • Salzbourg Sud - P&R
    Alpenstraße 142, 5020 Salzbourg