calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 370 522 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Passau

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Passau

Que ce soit pour faire du shopping, aller voir votre famille et des amis, ou simplement vous changer du quotidien - les autocaristes suivants desservent la ville de Passau : Busbud, Ulusoy et Bokolina. Choisissez facilement votre destination, entrez la date du voyage et voilà ! Sur CheckMyBus, le portail comparatif de bus, vous trouverez toutes les informations à propos des arrêts (Passau - Gare et Passau Europaplatz), le parcours détaillé et l'équipement dans le bus... Vous n'êtes plus qu'à quelques minutes de votre ticket de bus.

Lignes de bus au départ de Passau

Horaires des bus Passau
Départ : samedi 25 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
07:10
Passau - Gare
Opole
FlixBus
 
 
Gares :
Passau → Opole
 
  
 
08:20
Passau - Gare
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Passau → Berlin
 
  
 
10:30
Passau - Gare
Zurich
FlixBus
 
 
Gares :
Passau → Zurich
 
  
 
12:30
Passau - Gare
Aix-la-Chapelle
FlixBus
 
 
Gares :
Passau → Aix-la-Chapelle
 
  
 
16:45
Passau - Gare
Munich
FlixBus
 
 
Gares :
Passau → Munich
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Passau

Horaires des bus Passau
Arrivée : samedi 25 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
17:15
Passau - Gare
Bayreuth
FlixBus
 
 
Gares :
Bayreuth → Passau
 
  
 
17:45
Passau - Gare
Zagreb
FlixBus
 
 
Gares :
Zagreb → Passau
 
  
 
19:45
Passau - Gare
Ratisbonne
FlixBus
 
 
Gares :
Ratisbonne → Passau
 
  
 
20:00
Passau - Gare
Dusseldorf
FlixBus
 
 
Gares :
Dusseldorf → Passau
 
  
 
21:15
Passau - Gare
Vienne
FlixBus
 
 
Gares :
Vienne → Passau
 
  

Passau : Arrêts de bus et gares routières

  • Passau - Gare
    Regensburger Straße Passau
  • Passau Europaplatz
    Bahnhofstraße 29 Passau