calendar
Recherche approfondie
509 Transporteurs - 1 167 183 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Padoue

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Padoue

Trouvez et comparez tous les autocars à disposition depuis et à destination de Padoue ! Entrez facilement votre trajet, le jour du départ et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » . Avec CheckMyBus, vous trouvez tous les arrêts de bus ainsi que leur adresse exacte, indiqués sur une carte, ainsi que le circuit précis du voyage. Consultez le prix, les heures de départ et d'arrivée, le temps de voyage ainsi que les prestations dans le bus longue distance. Regardez où votre bus s'arrête : Padoue Selvazzano Dentro, Padoue Piazzale Boschetti ou Padoue - Gare. Vous avez choisi le trajet ? En un clic sur le bouton « Voir l'offre », vous serez redirigé vers le site de la société, Eurolines Germany, Jordan Group ou Eurolines Czech Republic, où vous pourrez réserver votre billet immédiatement.

Lignes de bus au départ de Padoue

Horaires des bus Padoue
Départ : lundi 23 janvier 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
13:28
Padoue - Gare
Bologne
Italotreno
 
 
Gares :
Padoue → Bologne
 
  
 
13:35
Padoue - Gare
Venise
Italotreno
 
 
Gares :
Padoue → Venise
 
  
 
13:50
Padoue Piazzale Boschetti
Prague
FlixBus
 
 
Gares :
Padoue → Prague
 
  
 
14:25
Padoue Piazzale Boschetti
Aoste
FlixBus
 
 
Gares :
Padoue → Aoste
 
  
 
16:00
Padoue Piazzale Boschetti
Milan
FlixBus
 
 
Gares :
Padoue → Milan
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Padoue

Horaires des bus Padoue
Arrivée : lundi 23 janvier 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
16:25
Padoue - Gare
Venise
Italotreno
 
 
Gares :
Venise → Padoue
 
  
 
16:45
Padoue Piazzale Boschetti
Milan
FlixBus
 
 
Gares :
Milan → Padoue
 
  
 
17:00
Padoue - Gare
Udine
Baltour
 
 
Gares :
Udine → Padoue
 
  
 
17:11
Padoue - Gare
Milan
ibus
 
 
Gares :
Milan → Padoue
 
  
 
17:32
Padoue - Gare
Florence
Italotreno
 
 
Gares :
Florence → Padoue
 
  
 plus tard 

Padoue : Arrêts de bus et gares routières

  • Padoue - Gare
    Via della Pace, 35131 Padoue
    Padoue - Gare
  • Padoue Piazzale Boschetti
    Via Trieste 43, 35131 Padoue
    Padoue Piazzale Boschetti
  • Padoue Selvazzano Dentro
    Via Marconi 1A, 35030 Padoue
    Padoue Selvazzano Dentro