calendar
Recherche approfondie
314 Transporteurs - 695 012 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Oxford

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Oxford

Se déplacer en autobus vaut le coup : découvrez-le sans attendre ! Sur CheckMyBus, vous accédez à un aperçu de l'ensemble des itinéraires disponibles et pourrez comparer tous les bus ou autocaristes très rapidement. Nous vous montrons aussi les adresses exactes des arrêts d'autocar, avec une carte pour vous repérer. Que l'équipement, le coût ou la durée de trajet soit ce qui compte le plus, c'est vous qui décidez quel autobus vous convient. C'est si facile : décidez le tracé, le jour du départ et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Oxford

Horaires des bus Oxford
Départ : mardi 24 mai 2016

  Heure de départ Arrêt de bus Destination Transporteur  
 
13:50
Oxford Gloucester Green
Londres
megabus
 
 
Gares :
Oxford → Londres
 
   
 
13:55
Oxford Headington
Ramsgate
Eurolines UK
 
 
Gares :
Oxford → Ramsgate
 
   
 
14:00
Oxford Gloucester Green
Londres Stansted - Aéroport
National Express
 
 
Gares :
Oxford → Londres Stansted - Aéroport
 
   
 
14:05
Oxford Gloucester Green
Londres
megabus
 
 
Gares :
Oxford → Londres
 
   
 
14:15
Oxford Headington
Londres
Eurolines UK
 
 
Gares :
Oxford → Londres
 
   
  plus tard  

Lignes de bus à destination de Oxford

Horaires des bus Oxford
Arrivée : mardi 24 mai 2016

  Arrivée Arrêt de bus Destination Transporteur  
 
15:45
Oxford Gloucester Green
Birmingham
National Express
 
 
Gares :
Birmingham → Oxford
 
   
 
17:30
Oxford Sandhills
Hitchin
Eurolines UK
 
 
Gares :
Hitchin → Oxford
 
   
 
18:45
Oxford Headington
Londres
Eurolines UK
 
 
Gares :
Londres → Oxford
 
   
 
18:55
Oxford Gloucester Green
Birmingham - Aéroport
National Express
 
 
Gares :
Birmingham - Aéroport → Oxford
 
   
 
19:55
Oxford Sandhills
Hitchin
Eurolines UK
 
 
Gares :
Hitchin → Oxford
 
   
  plus tard  

Oxford : Arrêts de bus et gares routières

  • Oxford
    St Giles' 64 Oxford
  • Oxford - Brookes University
    Headington Road, OX3 Oxford
  • Oxford - Thornhill Park and Ride
    London Rd, OX3 8EW Oxford
  • Oxford Gloucester Green
    The Heyes 78 Oxford
  • Oxford Headington
    London Road 93, OX3 9AE Oxford
  • Oxford High Street
    High Street 13, OX1 4DB Oxford
  • Oxford Sandhills
    London Road, OX3 8FL Oxford
  • Oxford St Clements
    St Clements Street, OX4 Oxford

Lignes de bus Oxford : aperçu des trajets les plus empruntés

Dans le tableau ci-dessous, vous trouverez le TOP 30 de l'ensemble des lignes au départ et à destination de Oxford, le nombre de trajets disponibles ainsi que le nombre de transporteurs desservant ce trajet. Cliquez simplement sur la ligne de bus pour accéder à toutes les informations supplémentaires sur le trajet souhaité.

Trajets en bus (Royaume-Uni)
Nombre de voyages
Transporteurs
Prix
16
4
à partir de 9,15 € avec megabus
6
3
à partir de 21,96 € avec National Express
6
3
à partir de 9,80 € avec National Express
4
2
à partir de 42,74 € avec National Express
4
2
à partir de 6,53 € avec National Express
4
2
à partir de 25,75 € avec National Express
4
2
à partir de 39,47 € avec National Express
4
2
à partir de 55,94 € avec National Express
4
2
à partir de 34,37 € avec National Express
2
1
à partir de 24,83 € avec megabus
4
1
à partir de 41,43 € avec Eurolines UK
2
1
à partir de 24,83 € avec megabus
2
1
à partir de 28,10 € avec megabus
2
1
à partir de 24,83 € avec megabus
2
1
à partir de 24,83 € avec megabus
2
1
à partir de 1,31 € avec megabus
2
1
à partir de 24,83 € avec megabus