calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 112 842 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Offenbourg

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Offenbourg

Vous souhaitez vous déplacer en bus à et au départ de Offenbourg, mais vous ne savez pas comment trouver le bus le moins coûteux et le plus rapide ? CheckMyBus, l'outil de recherche pour les autocars, est là pour vous aider ! Avec nous, vous trouverez en quelques secondes les meilleures offres parmi la totalité des autocaristes. Comparez les prix, l'équipement et les horaires de la totalité des itinéraires et décidez avec qui vous souhaitez vous déplacer.

Lignes de bus au départ de Offenbourg

Horaires des bus Offenbourg
Départ : lundi 20 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
08:20
Offenbourg (Messeplatz)
Heidelberg
FlixBus
 
 
Gares :
Offenbourg → Heidelberg
 
  
 
09:35
Offenbourg (Messeplatz)
Strasbourg
DeinBus.de
 
 
Gares :
Offenbourg → Strasbourg
 
  
 
10:25
Offenbourg (Messeplatz)
Frankenberg (Eder)
FlixBus
 
 
Gares :
Offenbourg → Frankenberg (Eder)
 
  
 
11:10
Offenbourg (Messeplatz)
Ingolstadt
FlixBus
 
 
Gares :
Offenbourg → Ingolstadt
 
  
 
15:20
Offenbourg - Gare
Ostrzeszów
Eurolines Germany
 
 
Gares :
Offenbourg → Ostrzeszów
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Offenbourg

Horaires des bus Offenbourg
Arrivée : lundi 20 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
15:40
Offenbourg (Messeplatz)
Bonn
DeinBus.de
 
 
Gares :
Bonn → Offenbourg
 
  
 
18:10
Offenbourg (Messeplatz)
Francfort-sur-le-Main
FlixBus
 
 
Gares :
Francfort-sur-le-Main → Offenbourg
 
  
 
18:20
Offenbourg (Messeplatz)
Strasbourg
DeinBus.de
 
 
Gares :
Strasbourg → Offenbourg
 
  
 
19:05
Offenbourg (Messeplatz)
Bâle
FlixBus
 
 
Gares :
Bâle → Offenbourg
 
  
 
20:10
Offenbourg (Messeplatz)
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Berlin → Offenbourg
 
  
 plus tard 

Offenbourg : Arrêts de bus et gares routières

  • Offenbourg - Gare
    Okenstr. 74 Offenbourg
  • Offenbourg (Messeplatz)
    Schutterwälder Straße 1A, 77656 Offenbourg