calendar
Recherche approfondie
509 Transporteurs - 1 155 592 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Magdebourg

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Magdebourg

Vous cherchez l'autocar qui vous conviendra le mieux ? Celui au coût le plus bas mais qui offre le plus de confort ? CheckMyBus vous y aide ! Nous vous affichons non seulement l'ensemble des voyages en autocar de et/ou vers Magdebourg, mais également l'ensemble des arrêts, comme Magdebourg - Gare routière ou Magdebourg - Rothensee. Sélectionnez simplement un trajet, indiquez le jour du trajet et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » . Nous vous affichons une liste de l'ensemble des bus et de l'équipement à disposition. Choisissez vous-même si vous souhaitez voyager avec RegioJet, FlixBus ou SemiTimeS et acheter votre ticket immédiatement en ligne.

Lignes de bus au départ de Magdebourg

Horaires des bus Magdebourg
Départ : mardi 17 janvier 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
13:10
Magdebourg - Gare routière
Leipzig
FlixBus
 
 
Gares :
Magdebourg → Leipzig
 
  
 
13:15
Magdebourg - Gare routière
Paderborn
FlixBus
 
 
Gares :
Magdebourg → Paderborn
 
  
 
13:40
Magdebourg - Gare routière
Braunschweig
FlixBus
 
 
Gares :
Magdebourg → Braunschweig
 
  
 
14:00
Magdebourg - Gare routière
Oldenburg
FlixBus
 
 
Gares :
Magdebourg → Oldenburg
 
  
 
14:40
Magdebourg - Gare routière
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Gares :
Magdebourg → Karlsruhe
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Magdebourg

Horaires des bus Magdebourg
Arrivée : mardi 17 janvier 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
17:45
Magdebourg - Gare routière
Braunschweig
Eurolines Germany
 
 
Gares :
Braunschweig → Magdebourg
 
  
 
18:10
Magdebourg - Gare routière
Halle
FlixBus
 
 
Gares :
Halle → Magdebourg
 
  
 
18:20
Magdebourg - Gare routière
Braunschweig
FlixBus
 
 
Gares :
Braunschweig → Magdebourg
 
  
 
19:35
Magdebourg - Gare routière
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Berlin → Magdebourg
 
  
 
21:35
Magdebourg - Gare routière
Hanovre
FlixBus
 
 
Gares :
Hanovre → Magdebourg
 
  

Magdebourg : Arrêts de bus et gares routières

  • Magdebourg - Gare routière
    Maybachstraße 25, 39104 Magdebourg
    Magdebourg - Gare routière
  • Magdebourg - Rothensee
    Grabower Straße, 39126 Magdebourg
    Magdebourg - Rothensee