calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 107 992 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Leeds

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Leeds

Sur CheckMyBus, le moteur de recherche de cars, trouvez l'autocar qui vous convient le mieux est si facile. Avec quel autocariste voulez-vous voyager : Busbud, megabus ou Eurolines UK ? Leurs autocars partent de Leeds des arrêts suivants : Leeds - Station Central Bus, Leeds - Headingley, Leeds Université, Leeds - Moortown, Leeds - Great Wilson Street et Leeds - Corn Exchange - vous trouvez les adresses précises dans la liste des résultats. Naturellement, nous vous montrons aussi les prestations des autocars, les prestations à disposition ainsi que les coûts offerts. Testez-nous ! Sélectionnez facilement votre route, décidez le jour du départ et comparez les prestations.

Lignes de bus au départ de Leeds

Horaires des bus Leeds
Départ : vendredi 24 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
06:55
Leeds - Station Central Bus
Harewood
National Express
 
 
Gares :
Leeds → Harewood
 
  
 
07:00
Leeds - Station Central Bus
York
National Express
 
 
Gares :
Leeds → York
 
  
 
07:05
Leeds - Station Central Bus
Wolverhampton
Eurolines UK
 
 
Gares :
Leeds → Wolverhampton
 
  
 
07:05
Leeds - Station Central Bus
Liverpool
National Express
 
 
Gares :
Leeds → Liverpool
 
  
 
07:15
Leeds - Station Central Bus
Édimbourg
National Express
 
 
Gares :
Leeds → Édimbourg
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Leeds

Horaires des bus Leeds
Arrivée : vendredi 24 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
07:35
Leeds - Station Central Bus
Bradford
Eurolines UK
 
 
Gares :
Bradford → Leeds
 
  
 
07:35
Leeds - Station Central Bus
Harewood
National Express
 
 
Gares :
Harewood → Leeds
 
  
 
07:49
Leeds - Station Central Bus
Harrogate
National Express
 
 
Gares :
Harrogate → Leeds
 
  
 
08:00
Leeds - Station Central Bus
Bradford
Eurolines UK
 
 
Gares :
Bradford → Leeds
 
  
 
08:05
Leeds - Station Central Bus
Bradford
Eurolines UK
 
 
Gares :
Bradford → Leeds
 
  
 plus tard 

Leeds : Arrêts de bus et gares routières

  • Leeds - Corn Exchange
    Call Lane, LS1 7BR Leeds
  • Leeds - Great Wilson Street
    Great Wilson Street, LS11 Leeds
  • Leeds - Headingley
    Otley Road, LS16 5JY Leeds
  • Leeds - Moortown
    Harrogate Road, LS17 7AB Leeds
  • Leeds - Station Central Bus
    New York St, Leeds Leeds
  • Leeds Université
    Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds