calendar
Recherche approfondie
509 Transporteurs - 1 155 578 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Cracovie

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Cracovie

Cela vaut le coup de voyager en car ! Découvrez-en tous les atouts ! Sur CheckMyBus, vous trouvez un aperçu de tous les itinéraires en car disponibles et pouvez les comparer tout de suite et rapidement. Nous vous montrons par ailleurs exactement le parcours et l'adresse de tous les arrêts, par ailleurs sur un plan. À Cracovie, les bus partent de Cracovie - Rondo Matecznego, Cracovie - Glowny, Cracovie - Akademia Górniczo Hutnicza, Cracovie - Borek Falęcki et Cracovie - Gare routière et ferroviaire. RegioJet, Neobus et Busbud desservent la ville. Que le tarif, les équipements ou le temps de voyage soit ce qui importe le plus pour vous - grâce à CheckMyBus, vous décidez vous-même avec quel autocariste vous voulez voyager. C'est facile : choisissez un trajet, le jour du voyage et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Cracovie

Horaires des bus Cracovie
Départ : lundi 16 janvier 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
10:55
Cracovie - Gare routière et ferroviaire
Cracovie - Aéroport
Neobus
 
 
Gares :
CracovieCracovie - Aéroport
 
  
 
11:00
Cracovie - Gare routière et ferroviaire
Prague
LUX Express
 
 
Gares :
Cracovie → Prague
 
  
 
11:15
Cracovie - Gare routière et ferroviaire
Nuremberg
FlixBus
 
 
Gares :
Cracovie → Nuremberg
 
  
 
11:15
Cracovie - Gare routière et ferroviaire
Paris
Distribusion
 
 
Gares :
Cracovie → Paris
 
  
 
11:15
Cracovie - Glowny
Wrocław
PolskiBus
 
 
Gares :
Cracovie → Wrocław
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Cracovie

Horaires des bus Cracovie
Arrivée : lundi 16 janvier 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
12:55
Cracovie - Glowny
Glasgow
EuroTicket
 
 
Gares :
Glasgow → Cracovie
 
  
 
13:07
Cracovie - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Gares :
Kielce → Cracovie
 
  
 
13:40
Cracovie - Gare routière et ferroviaire
Katowice - Aéroport
Distribusion
 
 
Gares :
Katowice - Aéroport → Cracovie
 
  
 
13:45
Cracovie - Glowny
Miejsce Piastowe
EuroTicket
 
 
Gares :
Miejsce Piastowe → Cracovie
 
  
 
14:05
Cracovie - Glowny
Miejsce Piastowe
EuroTicket
 
 
Gares :
Miejsce Piastowe → Cracovie
 
  
 plus tard 

Cracovie : Arrêts de bus et gares routières

  • Cracovie - Akademia Górniczo Hutnicza
    Reymonta, 30-059 Cracovie
    Cracovie - Akademia Górniczo Hutnicza
  • Cracovie - Borek Falęcki
    Kościuszkowców Cracovie
    Cracovie - Borek Falęcki
  • Cracovie - Gare routière et ferroviaire
    Bosacka 18 Cracovie
    Cracovie - Gare routière et ferroviaire
  • Cracovie - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Cracovie
    Cracovie - Glowny
  • Cracovie - Rondo Matecznego
    Wadowicka 1 Cracovie
    Cracovie - Rondo Matecznego