calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 388 125 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Cracovie

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Cracovie

Cela vaut le coup de voyager en car ! Découvrez-en tous les atouts ! Sur CheckMyBus, vous trouvez un aperçu de tous les itinéraires en car disponibles et pouvez les comparer tout de suite et rapidement. Nous vous montrons par ailleurs exactement le parcours et l'adresse de tous les arrêts, par ailleurs sur un plan. À Cracovie, les bus partent de Cracovie - Rondo Matecznego, Cracovie - Glowny, Cracovie - Akademia Górniczo Hutnicza, Cracovie - Borek Falęcki et Cracovie - Gare routière et ferroviaire. PKS Polonus, OrangeWays et IC Bus desservent la ville. Que le tarif, les équipements ou le temps de voyage soit ce qui importe le plus pour vous - grâce à CheckMyBus, vous décidez vous-même avec quel autocariste vous voulez voyager. C'est facile : choisissez un trajet, le jour du voyage et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Cracovie

Horaires des bus Cracovie
Départ : lundi 27 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
07:20
Cracovie - Glowny
Wrocław
PolskiBus
 
 
Gares :
Cracovie → Wrocław
 
  
 
07:40
Cracovie - Gare routière et ferroviaire
Lesko
Neobus
 
 
Gares :
Cracovie → Lesko
 
  
 
07:40
Cracovie - Glowny
Przeginia
EuroTicket
 
 
Gares :
Cracovie → Przeginia
 
  
 
08:10
Cracovie - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Gares :
Cracovie → Kielce
 
  
 
08:20
Cracovie - Gare routière et ferroviaire
Katowice - Aéroport
Distribusion
 
 
Gares :
Cracovie → Katowice - Aéroport
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Cracovie

Horaires des bus Cracovie
Arrivée : lundi 27 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
09:10
Cracovie - Glowny
Katowice
PolskiBus
 
 
Gares :
Katowice → Cracovie
 
  
 
09:20
Cracovie - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Gares :
Kielce → Cracovie
 
  
 
09:30
Cracovie - Glowny
Katowice
PolskiBus
 
 
Gares :
Katowice → Cracovie
 
  
 
10:15
Cracovie - Glowny
Rzeszów
PolskiBus
 
 
Gares :
Rzeszów → Cracovie
 
  
 
10:26
Cracovie - Glowny
Bielsko-Biała
EuroTicket
 
 
Gares :
Bielsko-Biała → Cracovie
 
  
 plus tard 

Cracovie : Arrêts de bus et gares routières

  • Cracovie - Akademia Górniczo Hutnicza
    Reymonta, 30-059 Cracovie
  • Cracovie - Borek Falęcki
    Kościuszkowców Cracovie
  • Cracovie - Gare routière et ferroviaire
    Bosacka 18 Cracovie
  • Cracovie - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Cracovie
  • Cracovie - Rondo Matecznego
    Wadowicka 1 Cracovie