calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 108 266 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Cracovie

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Cracovie

Cela vaut le coup de voyager en car ! Découvrez-en tous les atouts ! Sur CheckMyBus, vous trouvez un aperçu de tous les itinéraires en car disponibles et pouvez les comparer tout de suite et rapidement. Nous vous montrons par ailleurs exactement le parcours et l'adresse de tous les arrêts, par ailleurs sur un plan. À Cracovie, les bus partent de Cracovie - Rondo Matecznego, Cracovie - Glowny, Cracovie - Akademia Górniczo Hutnicza, Cracovie - Borek Falęcki et Cracovie - Gare routière et ferroviaire. Eurolines Czech Republic, RegioJet et Neobus desservent la ville. Que le tarif, les équipements ou le temps de voyage soit ce qui importe le plus pour vous - grâce à CheckMyBus, vous décidez vous-même avec quel autocariste vous voulez voyager. C'est facile : choisissez un trajet, le jour du voyage et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Cracovie

Horaires des bus Cracovie
Départ : samedi 25 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
13:00
Cracovie - Glowny
Katowice
PolskiBus
 
 
Gares :
Cracovie → Katowice
 
  
 
13:05
Cracovie - Glowny
Budapest
PolskiBus
 
 
Gares :
Cracovie → Budapest
 
  
 
13:10
Cracovie - Glowny
Izdebnik
EuroTicket
 
 
Gares :
Cracovie → Izdebnik
 
  
 
13:10
Cracovie - Glowny
Wrocław
PolskiBus
 
 
Gares :
Cracovie → Wrocław
 
  
 
13:30
Cracovie - Glowny
Zakopane
PKS Polonus
 
 
Gares :
Cracovie → Zakopane
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Cracovie

Horaires des bus Cracovie
Arrivée : samedi 25 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
15:47
Cracovie - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Gares :
Kielce → Cracovie
 
  
 
15:50
Cracovie - Glowny
Częstochowa
PolskiBus
 
 
Gares :
Częstochowa → Cracovie
 
  
 
15:55
Cracovie - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Gares :
Zakopane → Cracovie
 
  
 
15:57
Cracovie - Glowny
Bielsko-Biała
EuroTicket
 
 
Gares :
Bielsko-Biała → Cracovie
 
  
 
16:00
Cracovie - Glowny
Bulowice
EuroTicket
 
 
Gares :
Bulowice → Cracovie
 
  
 plus tard 

Cracovie : Arrêts de bus et gares routières

  • Cracovie - Akademia Górniczo Hutnicza
    Reymonta, 30-059 Cracovie
  • Cracovie - Borek Falęcki
    Kościuszkowców Cracovie
  • Cracovie - Gare routière et ferroviaire
    Bosacka 18 Cracovie
  • Cracovie - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Cracovie
  • Cracovie - Rondo Matecznego
    Wadowicka 1 Cracovie