calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 388 125 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Chemnitz

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Chemnitz

Que ce soit pour une virée de shopping, rendre visite à des amis ou tout simplement vous échapper du quotidien, vous arriverez rapidement ainsi que de manière confortable à destination grâce à le bus ! Utilisez notre comparateur : sélectionnez vos lieux d'arrivée et de départ, sélectionnez la date du trajet, et c'est parti ! Grâce à CheckMyBus, vous trouverez toutes les les informations sur les arrêts d'autocar, les parcours ainsi que l'équipement des autobus. Vous n'êtes plus qu'un à un clic de votre ticket!

Lignes de bus au départ de Chemnitz

Horaires des bus Chemnitz
Départ : dimanche 26 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
09:15
Chemnitz
Nuremberg
FlixBus
 
 
Gares :
Chemnitz → Nuremberg
 
  
 
09:25
Chemnitz
Dortmund
FlixBus
 
 
Gares :
Chemnitz → Dortmund
 
  
 
09:50
Chemnitz
Warnemünde
FlixBus
 
 
Gares :
Chemnitz → Warnemünde
 
  
 
10:45
Chemnitz
Fribourg
FlixBus
 
 
Gares :
Chemnitz → Fribourg
 
  
 
12:30
Chemnitz
Cologne
FlixBus
 
 
Gares :
Chemnitz → Cologne
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Chemnitz

Horaires des bus Chemnitz
Arrivée : dimanche 26 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
13:30
Chemnitz
Prague
FlixBus
 
 
Gares :
Prague → Chemnitz
 
  
 
14:55
Chemnitz
Berlin Schönefeld - Aéroport
FlixBus
 
 
Gares :
Berlin Schönefeld - Aéroport → Chemnitz
 
  
 
15:55
Chemnitz
Cassel
FlixBus
 
 
Gares :
Cassel → Chemnitz
 
  
 
16:25
Chemnitz
Darmstadt
FlixBus
 
 
Gares :
Darmstadt → Chemnitz
 
  
 
17:35
Chemnitz
Ratisbonne
FlixBus
 
 
Gares :
Ratisbonne → Chemnitz
 
  
 plus tard 

Chemnitz : Arrêts de bus et gares routières

  • Chemnitz
    Straße der Nationen 33 Chemnitz
  • Chemnitz - Gare
    Bahnhofstraße 8, 09111 Chemnitz
  • Chemnitz Clausstraße
    Clausstraße 66, 09126 Chemnitz
  • Chemnitz Etap
    Carl-Hamel-Straße 7A Chemnitz
  • Chemnitz Mitte
    Siedlungsweg, 09247 Chemnitz
  • Chemnitz Moritzstraße
    Moritzstraße 22, 09111 Chemnitz