calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 388 125 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Chambéry

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Chambéry

Se déplacer en car vaut le coup : découvrez-le tout de suite ! Avec CheckMyBus, vous trouvez un aperçu de la totalité des parcours à disposition et pouvez comparer tous les cars et/ou autocaristes très rapidement. Nous vous indiquons aussi les coordonnées exactes des arrêts d'autobus, avec une carte pour vous repérer. Que les équipements, le prix ou le temps de voyage soit ce qui compte le plus, c'est vous qui décidez quel car vous convient. Rien de plus simple : indiquez le trajet, le jour du voyage et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Chambéry

Horaires des bus Chambéry
Départ : lundi 27 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
07:00
Chambéry
Genève - Aéroport
Aerocar
 
 
Gares :
Chambéry → Genève - Aéroport
 
  
 
07:35
Chambéry
Turin
OUIBUS
 
 
Gares :
Chambéry → Turin
 
  
 
07:50
Chambéry
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Chambéry → Berlin
 
  
 
09:15
Chambéry
Chojnice
Distribusion
 
 
Gares :
Chambéry → Chojnice
 
  
 
09:30
Chambéry
Genève - Aéroport
Aerocar
 
 
Gares :
Chambéry → Genève - Aéroport
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Chambéry

Horaires des bus Chambéry
Arrivée : lundi 27 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
10:35
Chambéry
Turin
OUIBUS
 
 
Gares :
Turin → Chambéry
 
  
 
11:40
Chambéry
Genève - Aéroport
Aerocar
 
 
Gares :
Genève - Aéroport → Chambéry
 
  
 
13:20
Chambéry
Genève
FlixBus
 
 
Gares :
Genève → Chambéry
 
  
 
14:10
Chambéry
Genève - Aéroport
Aerocar
 
 
Gares :
Genève - Aéroport → Chambéry
 
  
 
14:15
Chambéry
Turin
OUIBUS
 
 
Gares :
Turin → Chambéry
 
  
 plus tard 

Chambéry : Arrêts de bus et gares routières

  • Chambéry
    Place de la Gare 144-214 Chambéry
  • Chambéry - Altibus
    Ave. de la Houille Blanche 926, 73000 Chambéry
  • Chambéry - Carrefour Chambéry Chamnord
    Carrefour Drive, Centre Commercial Chamnord, Ave. des Landiers 1097, 73000 Chambéry
  • Chambéry - Pont des Chèvres
    73000 Chambéry
  • Chambéry Airport
    Route de l'Aéroport , 73420 Chambéry