calendar
Recherche approfondie
509 Transporteurs - 1 155 594 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Catane - Aéroport

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Catane - Aéroport

Voyager en car vaut le coup : découvrez-le tout de suite ! Sur CheckMyBus, vous trouvez un aperçu de la totalité des voyages disponibles et pouvez comparer la totalité des autocars ou/et autocaristes en quelques secondes. Nous vous détaillons par ailleurs les adresses précises des arrêts de bus, avec un plan pour vous orienter. Que les prestations, le coût ou le temps de voyage soit ce qui importe le plus, c'est vous qui choisissez quel car vous convient. Rien de plus aisé : indiquez le parcours, le jour du voyage et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Catane - Aéroport

Horaires des bus Catane - Aéroport
Départ : lundi 16 janvier 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
17:10
Catania - Aéroport
Vizzini
Interbus
 
 
Gares :
Catane - Aéroport → Vizzini
 
  
 
17:40
Catania - Aéroport
Assoro
Interbus
 
 
Gares :
Catane - Aéroport → Assoro
 
  
 
17:45
Catania - Aéroport
Giardini-Naxos
Interbus
 
 
Gares :
Catane - Aéroport → Giardini-Naxos
 
  
 
18:10
Catania - Aéroport
Ragusa
Interbus
 
 
Gares :
Catane - Aéroport → Ragusa
 
  
 
18:40
Catania - Aéroport
Avola
Interbus
 
 
Gares :
Catane - Aéroport → Avola
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Catane - Aéroport

Horaires des bus Catane - Aéroport
Arrivée : lundi 16 janvier 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
19:10
Catania - Aéroport
Taormine
Interbus
 
 
Gares :
Taormine → Catane - Aéroport
 
  
 
19:15
Catania - Aéroport
Syracuse
Interbus
 
 
Gares :
Syracuse → Catane - Aéroport
 
  
 
19:50
Catania - Aéroport
Licata
Interbus
 
 
Gares :
Licata → Catane - Aéroport
 
  
 
20:15
Catania - Aéroport
Syracuse
Interbus
 
 
Gares :
Syracuse → Catane - Aéroport
 
  
 
20:45
Catania - Aéroport
Coffa
Interbus
 
 
Gares :
Coffa → Catane - Aéroport
 
  

Catane - Aéroport : Arrêts de bus et gares routières

  • Catania - Aéroport
    Via Fontanarossa, 95121 Catane - Aéroport
    Catania - Aéroport