calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 388 125 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Budapest

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Budapest

Voyager en car vaut le coup : découvrez-le dès maintenant ! Grâce à CheckMyBus, vous trouverez un aperçu de l'ensemble des parcours disponibles et pourrez comparer tous les bus ou autocaristes très rapidement. Nous vous indiquons aussi les adresses exactes des arrêts d'autocar, avec une carte pour vous orienter. Que l'équipement, le prix ou le temps de voyage soit ce qui est essentiel, c'est vous qui choisissez quel car vous conviendra. Rien de plus facile : indiquez le tracé, le jour du voyage et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Budapest

Horaires des bus Budapest
Départ : dimanche 26 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
14:45
Budapest Népliget - Gare routière - arrêt 5
Havířov
RegioJet
 
 
Gares :
Budapest → Havířov
 
  
 
15:00
Budapest Népliget - Gare routière - arrêt 5
Vienne
FlixBus
 
 
Gares :
Budapest → Vienne
 
  
 
15:00
Budapest Népliget - Gare routière - arrêt 5
Prague
Eurolines Germany
 
 
Gares :
Budapest → Prague
 
  
 
15:00
Budapest Népliget - Gare routière - arrêt 5
Bratislava
Eurolines Czech Republic
 
 
Gares :
Budapest → Bratislava
 
  
 
15:00
Budapest Népliget - Gare routière - arrêt 5
Lille
Eurolines France
 
 
Gares :
Budapest → Lille
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Budapest

Horaires des bus Budapest
Arrivée : dimanche 26 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
18:15
Budapest Népliget - Gare routière - arrêt 5
Vienne
OrangeWays
 
 
Gares :
Vienne → Budapest
 
  
 
20:30
Budapest Népliget - Gare routière - arrêt 5
Bratislava
Eurolines Czech Republic
 
 
Gares :
Bratislava → Budapest
 
  
 
21:00
Budapest - Gare
Rzeszów
PolskiBus
 
 
Gares :
Rzeszów → Budapest
 
  
 
22:00
Budapest Népliget - Gare routière - arrêt 5
Graz
FlixBus
 
 
Gares :
Graz → Budapest
 
  
 
22:00
Budapest - Gare
Katowice
PolskiBus
 
 
Gares :
Katowice → Budapest
 
  
 plus tard 

Budapest : Arrêts de bus et gares routières

  • Budapest - Gare
    Nyugati tér 4, 1132 Budapest
  • Budapest - P+R Parkoló Budapest Üllői ú
    Üllői út 131, 1091 Budapest
  • Budapest Est
    Baross tér 11 c, 1087 Budapest
  • Budapest Nepliget
    Üllői út 129, 1091 Budapest
  • Budapest Népliget - Gare routière - arrêt 5
    Könyves Kálmán körút 13, 1097 Budapest
  • Budapest, Albert Flórián
    Albert Flórián út 9, 1097 Budapest

Liaisons d'autocar pour Budapest : Aperçu des liaisons les plus empruntées

Vous trouverez ici un aperçu des liaisons les plus empruntées au départ et à destination de Budapest. Cliquez simplement sur la liaison d'autocar pour afficher toutes les informations sur le trajet souhaité !