calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 388 147 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Basingstoke

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Basingstoke

Que ce soit pour une virée de shopping, aller saluer des amis ou tout simplement vous éclipser du quotidien, vous arriverez rapidement et de manière confortable à destination grâce à le car ! Utilisez notre site comparatif : indiquez vos lieux de départ et d'arrivée, indiquez le jour du voyage, et c'est parti ! Sur CheckMyBus, vous trouvez toutes les les informations sur les arrêts, les liaisons et l'équipement des autocars. Vous n'êtes plus qu'un à un clic de votre ticket de bus!

Lignes de bus au départ de Basingstoke

Horaires des bus Basingstoke
Départ : mardi 28 mars 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
05:10
Basingstoke
Londres
National Express
 
 
Gares :
Basingstoke → Londres
 
  
 
05:10
Basingstoke
Ramsgate
Eurolines UK
 
 
Gares :
Basingstoke → Ramsgate
 
  
 
05:25
Basingstoke
Swindon
National Express
 
 
Gares :
Basingstoke → Swindon
 
  
 
05:25
Basingstoke
Newport
Eurolines UK
 
 
Gares :
Basingstoke → Newport
 
  
 
07:55
Basingstoke
Branksome
National Express
 
 
Gares :
Basingstoke → Branksome
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Basingstoke

Horaires des bus Basingstoke
Arrivée : mardi 28 mars 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
07:55
Basingstoke
Amesbury
National Express
 
 
Gares :
Amesbury → Basingstoke
 
  
 
10:05
Basingstoke
Fareham
National Express
 
 
Gares :
Fareham → Basingstoke
 
  
 
10:05
Basingstoke
Newport
Eurolines UK
 
 
Gares :
Newport → Basingstoke
 
  
 
10:15
Basingstoke
Andover
National Express
 
 
Gares :
Andover → Basingstoke
 
  
 
10:55
Basingstoke
Londres Gatwick - Aéroport
National Express
 
 
Gares :
Londres Gatwick - Aéroport → Basingstoke
 
  
 plus tard 

Basingstoke : Arrêts de bus et gares routières

  • Basingstoke
    Churchill Way Basingstoke