calendar
Recherche approfondie
487 Transporteurs - 1 054 031 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Bamberg

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Bamberg

Vous déplacer en autocar vaut le coup : découvrez-le dès maintenant ! Sur CheckMyBus, vous trouverez un aperçu de la totalité des voyages à disposition et pouvez comparer tous les autocars et autocaristes en quelques secondes. Nous vous montrons en outre les adresses exactes des arrêts de bus, avec un plan afin de vous repérer. Que l'équipement, le coût ou le temps de voyage soit ce qui compte le plus, c'est vous qui choisissez quel autocar vous convient. Rien de plus simple : indiquez le tracé, la date du voyage et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Bamberg

Horaires des bus Bamberg
Départ : dimanche 4 décembre 2016

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
12:30
Bamberg central station
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Bamberg → Berlin
 
  
 
12:35
Bamberg central station
Hanovre
FlixBus
 
 
Gares :
Bamberg → Hanovre
 
  
 
13:15
Bamberg central station
Trèves
FlixBus
 
 
Gares :
Bamberg → Trèves
 
  
 
13:45
Bamberg central station
Garmisch-Partenkirchen
FlixBus
 
 
Gares :
Bamberg → Garmisch-Partenkirchen
 
  
 
15:20
Bamberg central station
Augsbourg
FlixBus
 
 
Gares :
Bamberg → Augsbourg
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Bamberg

Horaires des bus Bamberg
Arrivée : dimanche 4 décembre 2016

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
17:10
Bamberg central station
Munich
FlixBus
 
 
Gares :
Munich → Bamberg
 
  
 
18:05
Bamberg central station
Suhl/Zella-Mehlis
FlixBus
 
 
Gares :
Suhl/Zella-Mehlis → Bamberg
 
  
 
20:25
Bamberg central station
Francfort-sur-le-Main
FlixBus
 
 
Gares :
Francfort-sur-le-Main → Bamberg
 
  
 
20:55
Bamberg central station
Garmisch-Partenkirchen
FlixBus
 
 
Gares :
Garmisch-Partenkirchen → Bamberg
 
  

Bamberg : Arrêts de bus et gares routières

  • Bamberg - Gare routière
    Ludwigstraße 2, 96052 Bamberg
    Bamberg - Gare routière
  • Bamberg central station
    Ludwigstraße 2 Bamberg
    Bamberg central station