calendar
Recherche approfondie
541 Transporteurs - 1 107 980 Liaisons

Autocar au départ et à destination de Bamberg

Comparez toutes les lignes de bus : trouvez le bus longue distance le moins cher au départ et à destination de Bamberg

Vous déplacer en autocar vaut le coup : découvrez-le dès maintenant ! Sur CheckMyBus, vous trouverez un aperçu de la totalité des voyages à disposition et pouvez comparer tous les autocars et autocaristes en quelques secondes. Nous vous montrons en outre les adresses exactes des arrêts de bus, avec un plan afin de vous repérer. Que l'équipement, le coût ou le temps de voyage soit ce qui compte le plus, c'est vous qui choisissez quel autocar vous convient. Rien de plus simple : indiquez le tracé, la date du voyage et cliquez sur « Trouvez maintenant ! » .

Lignes de bus au départ de Bamberg

Horaires des bus Bamberg
Départ : jeudi 23 février 2017

 Heure de départArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
12:30
Bamberg central station
Vienne
FlixBus
 
 
Gares :
Bamberg → Vienne
 
  
 
12:35
Bamberg central station
Hanovre
FlixBus
 
 
Gares :
Bamberg → Hanovre
 
  
 
12:40
Bamberg central station
Garmisch-Partenkirchen
FlixBus
 
 
Gares :
Bamberg → Garmisch-Partenkirchen
 
  
 
13:15
Bamberg central station
Trèves
FlixBus
 
 
Gares :
Bamberg → Trèves
 
  
 
13:30
Bamberg central station
Garmisch-Partenkirchen
FlixBus
 
 
Gares :
Bamberg → Garmisch-Partenkirchen
 
  
 plus tard 

Lignes de bus à destination de Bamberg

Horaires des bus Bamberg
Arrivée : jeudi 23 février 2017

 ArrivéeArrêt de bus DestinationTransporteur 
 
16:25
Bamberg central station
Francfort-sur-le-Main
FlixBus
 
 
Gares :
Francfort-sur-le-Main → Bamberg
 
  
 
18:45
Bamberg central station
Berlin
FlixBus
 
 
Gares :
Berlin → Bamberg
 
  
 
21:30
Bamberg central station
Augsbourg
FlixBus
 
 
Gares :
Augsbourg → Bamberg
 
  
 
23:05
Bamberg central station
Überlingen
FlixBus
 
 
Gares :
Überlingen → Bamberg
 
  

Bamberg : Arrêts de bus et gares routières

  • Bamberg - Gare routière
    Ludwigstraße 2, 96052 Bamberg
  • Bamberg central station
    Ludwigstraße 2 Bamberg